Прочие дела домашние

Конфликт в доме.Я посорился с женой брата.

Я временно безработный.Можно сказать зависим от брата. Мы все живем под одной крыше. Причина в моей попытке ограничить её посиделки с друзьями в нашем доме. С выпивкой или без. Практически целую неделю. Закатила скандал с одеванием детей и угрозой ухода из дома. Думаю уступить. Брат стоит на её стороне. Кто виноват и что делать?
Ну урок то она теперь надо думать получила, а Вашей ситуации, скандал лучше не раздувать, и уступить, примериться как то. Трудно жить в состояние войны.
Ольга Расторгуева
Лучший ответ
Надо уживаться как-то друг с другом
А кормит вас кто? Они? Вот и миритесь со всеми неудобствами..
А)
Анютка=) ))
Думаю, здесь нет однозначного ответа. Ваше решение уступить приветствуется. В любом конфликте уступает не тот, кто не прав, а тот, кто умнее. Ограничивать Вы их не имеете права, если они не сидят позже 11 часов вечера. Да как это возможно при детях такую жизнь вести? Я не понимаю. С другой стороны, Вам дома сидеть тоже ни к чему. Можно, к примеру, гулять с племянниками, не чужие ведь они Вам.
А че ты лезешь к ней, ей муж должен только говорить что-то про ее поведение, ты то куда.
Елена Зорина
не лезь, это уже другая семья.
Умит Дуйсен
Зачем с ней ссориться. Если уж хочется решить эту проблему и нет возможности просто оттуда свалить, поговори с братом, зачем тебе с его женой ругаться? ) Ну или просто закрывай глаза, ищи работу и при первой возможности сваливай. А брат то не видит что-ли происходящего?
А разве она сама не понимает что на это смотрят дети? А брату что по фиг что его дети смотрят на эти пьянки? Или кого они хотят вырастить? Намекните им что органы опеки врятли одобрят такой её образ жизни и могут отобрать детей. Раздувать не стоит, но если всё там совсем плохо, я думаю вы там тоже не последний человек. В конце концов, что так трудно найти работу и выйти из под зависимости брата, чтобы обрести какие-то права на голос в вашем доме?
Найдите работу, оплачивайте свою долю в квартире сами и перестанете быть зависимым. Тогда будете более убедительно права качать. А так, она будет делать что хочет, т. к. считает Вас иждевенцем на шее ее мужа. Но, лучше разъехаться конечно, если доля квартиры пренадлежит Вам. Или намекните на раздел квартиры, вряд ли она захочет в комнате в коммуналке ютиться, может одумается.
Инна Ившина
понятно ограничивать если бы мешали спать например и завтра тебе рано на работу и т. п.
а так то чем они помешали?
люди трудятся и имеют право на отдых
Kama K
нечего влазить в их семью, чужая семья темный лес.
понтное дело что она не права.... но вы не в том положении чтобы указывать. не зна чья это квартира общая или только их но нжно вам как можно скорее устраиваться на работу и жить отдельно