Прочие дела домашние

Стоит ли заводить любовницу если жена любит секс в темноте и занимается сексом только в одной позе?

вопрос серьезный я пробывал разговаривать она говорит.. что я просто мог бы ее направлять как я хочу....я пробывал не получалось..
О)
Ольга ))))
ну и жена у вас деревянная. (извините за такое) . вы в лицо скажите, что хотите немого разнообразие, и если она этого не может вам дать, то вы найдете Это на стороне. здесь 2 варианта. либо она зашевелится, либо нет. тогда уже вам делать выводы. удачи
Назгуль Жумаханова
Лучший ответ
Значит не показали и не убедили её в том что можно и по другому и в том что она прекрасна и вам хочется её видеть.
Если бы она вам доверяла то доверилась бы и отдалась.
Ого! Круто! Ну ответ то очевиден! Сам знаешь! (((((((((((((((((((((((((
Наличие любовницы никак не связано с данной проблемой!
надо вам учиться направлять как хотите.... учите ее.... Удачи!
Стоит сменить такую скучную жену....
а то типа у Вас с другими получится )))))))))))))))))))
с таким подходом тебя ничего не удовлетворит.
Алиначка Sweet
б е з у с л о в н о!!!
любовница-это слишком просто. А ради любимой женщины нужно потрудиться. Судя по всему доверия в отношениях нет. Пробуй всё-цветы, свечи, хорошее вино... начни оральный секс с ней практиковать, если ей понравятся твои старания, то начнет доверять и расслабится, и не в коем случае не упрекай... восхищайся и поощряй! удачи....
Не будь идиотом пока она твоя жена пробуй все А то сбежит?
Din@R@ ***
Попробуйте ещё..может немного споите.. тогда может расслабится больше.... левый вы человек..
типа ещё не завёл
Нина Коптева
До свадьбы вас это устраивало?
.......леся ....
Нужно поговорить посерьёзнее. Или придумать что то, чтобы она сама так захотела, как хотите Вы.
Ей надо раскрепостится, вместе посмотрите фильмы порно и т. д. выпейте немного... Зачем сразу любовницу то?
объясните ей, что секс - это не стыдно...
Скажите спасибо, что хоть так занимается)))))
Посмотрите с ней порно.)
Ищите подходы.. . Дело нелегкое, но того стОит...))))
С женой поговорите только норм. , может она вам не доверяет, а если это так то вы и виноваты. Вообще если хорошие отношения между супругами, то я думаю это просто решается, понимание должно быть, обычно все делается чтоб партнеру хорошо было!)
Задайте вопрос жене, может зашевелится.