Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Я не люблю секс. Мне 23 года. Я получаю от него удовольствие, но только клиторальный оргазм. А вагинальный нет. И во время обычного секса я особо приятного ничего не чувствую, только трение и все.
И если с бывшим молодым человеком особых конфликтов не возникало, т. к ему было не нужно чаще раза в неделю. То нынешний парень хочет как минимум в худшем случае 2 раза в неделю, для меня это очень часто. При этом если три дня уже нет, начинает конючить, вот мол уже давно не было, или просто начинает постоянно за грудь лапать или за попу, какие-то пошлости говорить. Меня это раздражает.
В целом в сексе он всегда готов делать все, что я хочу. Никогда не отказывает в куни и не лениться его качественно делать.
Но подскажите, как мне быть? Если я хочу секса только, когда уже гормоны начиют играть и когда уже действительно долго не было.
Прочие дела домашние
Я не люблю секс
Когда писала это, не кончила случаем?)))
ищи мужчину с таким же темпераментом. сексуальная несовместимость - это серьёзно.
А нахрена тебе парень вообще - для приличия, или - так мода велит? ))
...откажись от него, или пей конский возбудитель ))
http://www2.dd2.ru/index.php?wm_id=7313&sub_id=1&site_id=2755&promo_id=1
Наталья Кислицына
Ужас какой по ссылке.
Ищи старика, которому 1 раз в полгода надо)
Предлагаю начинать с расслабляющего массажа, чтоб тебе делали.. А не просто так. Тогда тебе больше захочется. Ты расслабишься. Будешь изнежена и сам половой акт будет как бы продолжением массажа всего тела и ты не будешь вздрагивать от мысли, что ну вот, он тебя снова хочет тра@ать.. а твоё тело, твоя чувственность спит и не желает этого.
Елена Пузанова
Он все это делает) и всячески пытается меня возбудить
Надо искать партнера со схожим темпераментом
таки вас плёткой охаживать надо, да почаще... для улучшения кровоснабжения тазовой области...
как ни странно, но такая ситуация у большинства семей. приходится либо ждать своего "прынца" с таким же темпераментом, либо "брать что есть и решать проблемы". а нельзя доставлять удовольствие мужчине БЕЗ непосредственно ПА ???хорошая часть женщин не знают что такое вагинальные оргазмы... и что? - прекрасно довольствуются другими! но вот когда одному хочется каждый день, а другому раз в месяц - это уже геморой...
Наталья Кислицына
Доставлять удовольствие мужчине, когда самой ничего не хочется - это работа уже. Причем не самая легкая, у проституток очень конкретные повреждения психики. Даже у тех кто на наркотиках не сидит и алкоголем не злоупотребляет.
Проблема актуальна только для тех кто на содержании у парня. А если есть свой заработок - шлешь в сад, перетопчется. Если ему что то не нравится, это его проблемы.
Ольга .
так и ей не нравится.. общая как бы проблема..
у вас просто такой темперамент, ищите мч похожего по темпераменту.
Скинь фотку парня, посмотреть на него охота.
Вот нафига тебе вообще парень?
Ждать... когда и вагинальный проснется. годам к 30-35. Или сменить парня на подобного себе
Альбина Одинцова
его не существует
Похожая ситуация, тяжеловато приходится, а если спутник по жизни окажется еще и гуляка, то будит совсем худо
вагинального оргазма вообще не существует, не удивляюсь, что Вы его не ощущаете
Елена Суханова
Ну, некоторые и про радости анального секса с упоением рассказывают. Мало ли какие с головенкой проблемы бывают.