Прочие дела домашние
Я не люблю секс с мужем.
Раньше я его хотела 24/7, но спустя 5 лет меня от сека просто воротит, я через не хочу в раз неделю своему даю, чтобы не ушел от меня. Сколько скандалов уже было на эту тему, но он меня не слушает. Я его не за секс люблю, а он может хоть кажд 40 минут) в последнее время меня тошнит во время секса, (не беременна) глупый вопрос, но наши отношения рушатся, а это еще нет детей...
нет у Вас никаких нарушений. Просто Вы больше его не хотите как мужчину. И не захотите. Либо тяните лямку, спите через не хочу, либо развод. Я тоже думала в свое время, что у меня к сексу как таковому нет желания от слова совсем, в мыслях не было никого, кроме мужа... Думала, нарушения гормональные, или психические... Нет. В мужике дело. С другим желание снова есть всегда... Сейчас я хочу 24/7, в любом месте, в любых позах, лишь бы чувствовать его, это ни с чем не сравнимо... Удачи Вам)
1. Разрешить ему трахаться на стороне.
2. Обратиться к психологу обоим и к гинекологу и сексологу вам лично.
3. Разводиться
Вам бы посетить психолога... Семейного психолога. И крайне желательно либо через знакомых, либо по рекомендациям людей.
просто ваши отношения перешли в другую стадию, когда мужчина вам стал физически не интересен. Попробуйте обратиться к психологу. Возможно, у вас нарушения в плане секса, тогда к сексологу
Ты, троль, уже определись - другого найди или другую!
Жазира Нургожаева
Это просто опечатка
1). Вот ещё собака на сене нарисовалась!
2). Устала, Алла, пля!
3). Не трахай мужику мозги - вали к своим лесбиянкам!
2). Устала, Алла, пля!
Мы не знаем главного - причину этого
как варианты -
- у Вас гормональный сбой
- Вы постоянно не испытываете оргазм - какой женщине может подобное понравиться
- муж требует от Вас в сексе то, что для Вас совершенно неприемлемо - а от этого действительно может тошнить
как варианты -
- у Вас гормональный сбой
ваш муж хреновый в постели эгоист. нифига не умеет, удовлетворяет лишь свои потребности, а вы по его мнению должны терпеть. это называется добровольное изнасилывание.
раньше вы его просто хотели т. е. ваше либидо стремилось к нему, лишь по причине влюбленности. Сейчас от секса воротит, а потом начнет воротить от одного его вида и запаха.
Скажи, чтобы лучше старался, а то ишь - не напрягается, вот и может каждые 40 минут!
А к этому готовиться надо, свечи, лепестки роз там и все такое. Так что пусть не ленится! Если ему самому это тяжело будет, то чаще он и не сможет.))))
отпусти его, дальше будет ещё хуже
У вас - 5 лет нет детей?.. Это повод пойти вместе с мужем в медцентр и обследоваться: здоровье надо держать в порядке.
Жазира Нургожаева
Не хотим
Наталья Стукалова
Секс - не хотим, детей - не хотим... А на хрена тогда, извините - замуж было выходить?
Знаете, иногда пожилые женщины пишут объявления: "Выйду замуж - без секса". Весь мир над ними смеется))
А, может, у вас гормональное нарушение какое-то, раз - тошнит? Надо же - здоровье проверить.
Но часто на такие вопросы психологи дают ответ: у вас разные потребности в сексе, вам нужен другой партнёр.
Очень жаль что не могу обсудить эту тему с тобой лично в интимной обстановке
Просто ваши отношения исчерпали себя... Отпусти его, сейчас вы мучаете друг друга. В такой ситуации и речи быть не может ни о каких детях - будет утопия просто...
Во первых, ни за что не рожать! Во вторых, найди мужу любовницу. Чем не вариант? Куча свободных женщин жаждут секса, объясни ситуацию, должны понять.
... Лично я вас понимаю - раз в 40 мин. - это за сутки 36 раз, любой надоест ))...
- а если по минимуму, по 3 минуты - то это настоящая пытка для дамы, она же не кончает за такое время.
Жазира Нургожаева
Я не так выразилась. В раз 40 мин -это пример. Что может даже каждый день, а не люблю секс вообще
Пусть твой муж будет куколдом.
Ты будешь трахаться с красивым накаченным мужиком, а он будет смотреть и дрочить в сторонке.
Ок держи в курсе