Прочие дела домашние

Секс с мужем. Что происходит?

Последние дни пропал с мужем секс, ублажит всем чем угодно рукой, языком, но только не секс. все работает и все стоит однако секса нет 4 дня уже. Пыталась спросить он отшучивается.
нашла изза чего переживать. вот если бы совсем увиливал, то тогда еще стоило б задуматься. а так... короче дай ему отдохнуть. знаешь хоть насколько истоящает мужчину постоянное вот это выжимательство? это ж ты ничего во время секса не теряешь, а мужчина каждый раз теряет сперму. а в ней между прочим самое ценное что есть в организме. истоящает сильно. любой мужчина после секса хочет просто уснуть и все. ни работать, ни еще чето делать желания уже нету.
Наталья Ковальчук
Лучший ответ
4 дня - пиздецц как долго))
Ольга Щадыло
4 дня без секса??? Только руками и языком?
Вы наверно уже на стену лезете.
Может он с дядями стал спать
трахнул кого то и подстраховывается, карантин устроил.
Может, прыщ вскочил?
Подхватил венеречиское заболевание ...выждать нужно....
Боиться Вас заразить . .наверное где-то шлюшку салам-алейкнул, сомневается в её здоровье или знает . .лечится может . .в больничку с ним сходите на предмет заразы.
Ирина Елисеева
объясните ему, что если он что-то подцепил, то и орально может занести....
А что вы будите делать если его вообще больше небудет?
Четыре дня без пениса внутри?: -):-) И на меньшее не согласны?: -) Да, можно согласиться -это вечность и это невыносимо: -):-). Истомились?: -). Такого еще не было, чтобы четыре дня ножки не врозь?: -):-)
либо болит, либо инфекция
болит, может... может цепанул чего
Пообещай ему . Если он признается . Что сходил налево.. То вы кричать и скандал не устроите. Ему. Тогда .. Может и раскажет
Просто нужно серьёзно с ним поговорить. Может у него проблема нарисовалась, а как сказать не знает.
Наташа К