Прочие дела домашние

Секс с мужем

До замужества секс был чаще.
Сейчас я мужа не хочу.

Уже два месяца у нас ничего нету.

Муж просит, а я не испытываю желания к нему.

Целоваться противно.

Не хочу секса с ним.

Что делать?
Наталия К
Иди ко мне:)!
Любовь Милованова
Лучший ответ
Странно, нам по 55, а таких проблем пока нет.
Юлия Семёнова
Нет любви... и видимо.. нет даже... страсти.. .
Почему?? задайте вопрос.. в чем дело?

он испортился.. внешне ?)))что не так?
Мария Мосолова
так бывает, когда "перетрахались" )) во время секса люди просто зря сжигают свою любовь.
скажите ему без эмоций, что вы хоите пожить нормальной супружеской жизнью, а не как любовники. А дальше видно будет
Бедный мужчина.
Пусть освобождает жилплощадь )))
Р)
Рената ))))))))))
Разводиться.
просите у Бога любви к мужу. Прочтите книгу "5 языков любви" вместе с мужем. Я думаю, что такое от недостатка внимания с его стороны, может романтики в отношениях не хватает, т. е. эмоциональной составляющей.
Алия Усенова
значит и не любила, я 4-ый год в браке, до брака год жила с мужем, а познакомились мы вообще 7 лет назад и до сих пор у нас отличный секс, потому что чувства есть.
Елена Ермолина
Да сломай ты его полностью! http://youtu.be/jV9uXh_1Pso
Ждать пока найдёт другую.
Да нормально все. Так я и поверила про сжигающие страсти супругов!! ! Страсть бывает только между любовниками или недавними супругами. Так что "не рубите с плеча". Со временем все наладится - будут пики возбуждения, будут и периоды "покоя".
Купи в аптеке припарат 'вука-вука. и пей.
думать надо было раньше, когда замуж выходили, что он вам уже неприятен...
я не сторонница психологов и психоаналитиков, но так просто переклинить не могло, обычно это последствия стресса или обиды, сходите к врачу, думаю должны вам помочь
часто бывает. блудить могут а как официально жить в семье немогут. поэтому то и называется это блуд-грех. идите исповедуйтесь все наладится