Прочие дела домашние
Мне 19 лет и я не люблю секс вообще ни в каких проявлениях, и я не парюсь по этому поводу, это нормально ???
Я ненавижу секс и не считаю это моей проблемой, это нормально ???
Аха. Выращивай розы!
Нормально. Ты такая не одна. Но выводы делать-то рано, еще не факт, что ты его не полюбишь. Сексуальность женщины развивается с годами. И очень много зависит от мужчины, практически все.
Просто ещё не пришло Ваше время. Я такая же была в Вашем возрасте, после замужества всё постепенно изменилось . Представляете, я 9 месяцев спала в одной кровати со своим будущем мужем и у нас ничего не было, мне и ничего не надо было в то время. Иногда в девушке просыпается женщина постепенно. ПРидёт и ВАше время, природа возьмёт своё....
А ты его пробовала? Настоящий секс? Так утверждать может либо изнасилованная девушка, либо та, которой с партнёром не повезло.
только кому ты нужна будешь-такая бука)
в принципе в 19 лет такое ещё возможно. но определённый уровень либидо должен быть.
Ненормально, что Вы задаёте такие вопросы незнакомым людям.
ТЫ ДОСТАЛА!!!! вот это не нормально. тем кому действительно все равно на это они молчат, а не свистят на каждом углу
У кого что болит, тот о том и говорит....
Вы его ненавидите, это уже что-то, по видимому есть причины.... а если бы Вы не парились по этому поводу, то вопрос бы не задавали... он явно Вас интересует....
Извини, но судя по твоим 3-м вопросам на эту тему... Ты все-таки паришься....
Нормально пока. Женщина начинает что-то в этом понимать после того, как родит ребёнка. Мы так устроены. Но твой парень должен быть достаточно заботлив, нежен..
Нормально - нормально. Все приходит со временем и (или) с опытным мужчиной....
На сколько я помню ты - девственница?!!! Что ты можешь знать о различных проявлениях секса?
Нормально просто не встретила того человека которого бы полюбила. А там желание заняться сексом само бы пришло.
если столько об этом пишешь, значит все таки переживаешь.
Может просто первый опыт был не удачный!!! Надо попробовать получше!!!
ну и не парься по этому поводу у каждого свои закидоны
Это смертельно :-)
да или нет
судя по некоторым ответам, мальчикам нужно лечиться, а тебе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не париться, это нормально. Хуже, если у тебя был ОЧЕНЬ негативный опыт и, как следствие, ненависть. Тогда, может, стоит сходить к хорошему психологу и обсудить проблему (страха, боязни или ненависти) . Только это не значит, что после похода сразу в койку прыгать нужно, понимаешь? Всему свое время, в 19 лет- это не тот возраст, чтобы по койкам прыгать. Поменьше смотри современных сериалов и глянца, а то там такое напишут.... а ты и поверишь.. . )))
Конечно нет тебе лечится надо
Я может тоже не люблю секс, зато люблю цветы и жуков!!!!