Прочие дела домашние
девушка в 16 лет не знает, что такое "секс" - это нормально?
вот такая странненькая (там вся семья чуднАя). показали ей эротическую картинку (мужчина и женщина во время полового акта), она очень долго рассматривала, а потом спросила "а что это они делают?". причём на полном серьёзе. это мне рассказала одна знакомая девочка про свою одноклассницу. как считаете, в наше время хорошо быть непросветлённой в этом вопросе (в 16 лет) или наоборот плохо?
Да нет.. . Все-таки как минимум теоретические знания нужно иметь.. . а то и до беды недалеко. Можно ведь прекрасно знать медицинскую и гигиеническую сторону и быть при этом абсолютно невинным человеком...
плохо то что этим незнанием могут воспользоваться. а так в принципе ничего особо страшного.
странно... если девочка и в других аспектах жизни так же наивна-ей. наверное, тяжело придется
Это, вероятно, шизофрения или какая-то умственная отсталость. Вероятно, у неё и месячных нет .
Это ИНДИВИДУАЛЬНО...
ну, теоретически-то надо знать
это нормально. ненормально что все хихикают над этим. надеюсь не издеваются
Теорию надо знать, а то потом можно забеременеть от первого встречного.
А с какой целью был задан сей вопрос? Показать, мол, смотрите, какая я образованная, по сравнению с "той "девченкой?
Может, девочка состоит в какой-то религиозной секте?
это не нормально. в 16 лет уже надо знать не только что это такое. но и много других взаимосвязанных с этим вещей. Причем узнать надо было уже давно и от мамы.
Она что на луне живёт? Странно всё это.
С одной стороны хорошо, потому что духовная чистота у девушек уже редко встречается, но с другой стороны плохо, потому что какой-нибудь мудак может воспользоваться ее незнанием.
плохо. Чем раньше всё объяснить ребенку доходчиво и без лишних ужасов. Тем меньше потом проьлнм с этим ребенком расхлебывать родителям. Ибо запретный плод сладок. А сейчас еще так много маньяков и проч. мрази. Вот такую дурочку легко уговорить сесть за шоколадку в машину "покататься"...
Желательно в 16 лет знать про секс ТЕОРЕТИЧЕСКИ, без практических занятий...
мда.. . такое бывает? интересно, как родители смогли ее так оградить. Памятник им поставить. Трудно сказать хорошо это или плохо.
Ну если это все идет от тебя то это нормально.
И не надо стесняться естественного
И все же я считаю она пошутила)
Это плохо, потому что пользуясь ее незнанием всякие озабоченные уроды могут испортить ей жизнь. Странно, что ей этого не объясняли на уроках в школе (к нам например гинекологи каждый год приходили и все рассказывали) . Думаю, ее надо просвятить, но так, чтобы не шокировать особо. И не надо над ней смеяться из-за этого. Это ошибка родителей, а не ее.
это НЕ нормально. дальше будет хуже
HELP narod !! prosvyatit devushky neobhodimo - eto ne norma to chto ona ne znaet 4to takoe SEX.
P,S,
eto znat jiznenni neobhodimo - vdrug otverstiya pereputaet LOL :))))
P,S,
Я считаю уже пора знать.... Хотя бы в теории...
Я думаю, что с определённого возраста с детьми надо разговаривать на такие темы
Нет
В наше время такого быть не может
Всему свое время. Если ваше время наступило познать "это", то значит так нужно было, а если ее время не наступило, то, стало быть, наступит. Это первое.
Второе. А с чего вы взяли, что она дейсвительно об этом ничего не знает? Возможно, знает, но только прикрылась глупым, на ваш взгляд, вопросом. Быть может у нее была психологическая травма по этому поводу и таким образом она защищается, а быть может, защищается от того, что ей предстоит пережить? Человека необходимо готовить заранее, например, беседой, которую стоит вести в корректной форме, а не в грубых ответах и покручиванием пальцем у виска. Сейчас большинство девиц озабочены, как бы поскорее расстаться с девственностью, но скажите, милые, куда вы торопитесь? Хотя, сначала ответьте на вопрос, который я вам задам, а затем определитесь стоит ли торопиться.
Вы зашли в магазин, на прилавке лежит рулон материи. Все его трогают руками, мнут, решают, что из него можно пошить, а приняв решение, просят продавца отрезать ткань от точно такого же рулона материи, но лежащего на полке и оттого чистого и не мятого.
От какого рулона отредете вы6 грязного и мятого, или того, что леждит на полке, хотя все его видят, но никто не трогает?
А теперь можете отвечать, куда вы так спешите?
Гуляют-то со всеми, а женятся на одной.
Это не нормально. Просто в ее окружении не говорят на эту тему, вот она и не знает.
Объясните ей что и как, а лучше фильм эротический покажите. Ведь в этом нет ничего плохого ( в 16 лет )
Просветление это одно, а познать все прелести секса, а не просто снятие давления гдето это другое, пора бы ей начинать практиковать.
А что тут не нормального или для нашего времени в 16 уже старуха? А вот на счет просвещенности это конечно не очень нормально
Нет не индивидуально. Не кто не говорит что сексом давно в 16 пора заниматься, но знать об этом нужно, иначе может все гораздо хуже закончится, чем вопрос что это.