Прочие дела домашние
Если между парнем и девушкой разница 16 лет.Как вы считаете это сильно большая разница?
конечно нет-если Вам комфортно и хорошо друг с другом. А еще - говорят, если у людей большая разница в возрасте - рождаются умные дети)
в партнеры нужно брать примерно ровню (+/- 3-4 года) . в целом - это люди уже разных поколений и конфликты неизбежны.
Вообще никакой разницы! Человек и в 70 лет может молодцом быть! и в 20 -полной развалиной! Поэтому вопрос возраста вообще не может быть предметом обсуждения! Все нормально! Не заморачивайся!
Кто-то из них уже явно не парень, или не девушка.
Сейчас на это как-то смотрят сквозь пальцы. Если такие отношения устраивают, то какая разница, сколько лет разницы между встречающимися.
Для меня бы было не приемлемо, потому, как я очень подвижный человек, и если бы у меня была такая разница, то избраннику сейчас перевалило бы за 60....и чтобы я с ним делала??? ?
В общем то есть, мальчики взрослеют позже!!!
Всё зависит от менталитета данного общества. Есть страны и народности, у которых муж должен быть старше жены мимимум на 17 лет! Кстати, дорогая, если ты имеешь ввиду мужчину, который женат (не на тебе) - бросай его и беги подальше. Не трать время и не разменивайся по мелочам.
Значительная
Между мной и моим мужчиной разница в 12 лет, никаких проблем
сейчас нет, позже увидишь сама
Если вас обоих все устраивает, то какая разница в том, насколько один старше другого
Вообще то очень большая. Но от наших ответов что изменится?
при такой разнице это только один из двух юнн... а второй-то взрослый!!!
Не в годах разница, а в состоянии души.
Главное чтобы не одному из вас не было меньше 18
а у меня с моим мужем разница 29 лет! Ну и что? ! И я счастлива!!!
нет. Любви все возрасты покорны!
Хочется конечно позитива, но разница проявится позже, и возможно не в лучшую сторону. Но когда тебе тебе всего лишь 20, а ему 36 - эта разница только на пользу вашим отношениям.
не вижу проблемы, если любишь и тебе с ним хорошо, то никто тебе ничего не скажет...
Думаю, что нет. Ведь главное, чтобы вам было комфортно вместе.
У меня с мужем разница 13 лет. У нас двое детей. Я очень довольна.
Нет, в принципе разницы нет.. .
если люди молодые... то разница конечно ощущается... но если это чистая любовь.. и людям просто напросто приятно быть в месте, то о какой разнице может идти речь?
а если люди взрослые, то разница в возрасте особой роли не имеет на мой взгляд... незнаю, правильно ли это, но это моя точка зрения...