Прочие дела домашние

Парень и девушка вместе три года, но все это время живут в разных городах, видятся в выходные

Не женаты и нет предложения от него
Парень не афиширует отношения с ней, никаких совместных фоток...
Значит у них все не серьезно?
Если бы это имело хоть какую-то серьезность, даже олух за 3 года заработал бы на съем квартиры. Если конечно им не по 10-14 лет. Но супер деталей мы не знаем, по этому и осуждать не имеем права.
Алена Жукова
Лучший ответ
Это значит, что отношения только у нее... а он свободный парень. Три года жить отдельно... смысл от этих отношений
Dinara Kaliyeva
Да... именно так... но от общения иногда появляются чувства.... такого не может быть вместе 3 года, но живут в разных городах.... что.., прям на каждых выходных?... парню нужен трах, вот и видятся....
А почему бы не выяснить вместе, при встрече? Какой смысл маяться 3 года, не обговаривая совместного будущего? Если парень не решается на такой разговор, девушке пора самой начать эту тему. И в этом случае - отрицательный результат тоже будет нормальным результатом, чтобы девушка не питала несбыточных надежд.
Оксана Ешукова Хотя, по "импортным" меркам - может пройти ещё 3 года, чтобы парень "созрел" для женитьбы.
Конечно. Так, отдушина, развлечение.
Дианна Фомина сильное заявление
для романтизму.. интрига витает в воздухе.. не скучно
Nazёka Azylkanova
это знает только парень
У нас в городе в 90-е годы выходила молодёжная газета, в которой было полно фоток юных влюблённых пар, признаний в любви и поздравлений для возлюбленных (не под псевдонимами - с именами и фамилиями, указаниями учебных заведений)
Практически аналог нынешних соцсетей - только публиковали всё это не сразу
И что - эта публичность была гарантией того, что они поженятся ?

Лично я была бы только рада ТАЙНЫМ отношениям - это романтично
и даже с родителями не знакомиться
Если парень не ленится столько времени встречаться с девушкой из другого города - это что-то да значит
просто для секса он легко мог бы найти ,,под боком,,
совместные фото - это гарантия что женится7 если столько времени ездит в такую даль и не забывает - вот это уже теплее, это доказательство что бааб нужна. если бы обычный епырь был - уже давно сбежал бы к другой. а чт омешает, расстояние гарантирует что не приедут и не набьют морду. молодец, верный, держится и не покупается на дешевку а уперто в одну точку долбит. вопрос почему не женился - оч интересный. н оинфы маловато. либо денег нет семью создавать, либо своей квыартиры отдельной, либо планирует и когда получит то тогда и женится. нет, трудно пока чт осудить, мало написано. а теоретически тут никак н епроверить.
*M
*_ Mysterious _*