Прочие дела домашние
Мне 19 лет, курю. Бывает прихожу домой прокуренный. Мать по этому поводу устраивет скандалы. Как быть?
Я в 18 начал пить. Мать сразу забыла, что я курю....
Забей. Покричит и перестанет. Что толку то от ее криков. Как курил - так и будешь курить. Так и скажи ей все, что я написал.
Слушай а с тобой девчёнки целоваться не брезгуют... или ещё не дорос до этого!! ! :)
просто не курить
Прислушайся к маме. Она тебе добра желает. Тебе только 19 лет и пока бросить курит не очень сложно и здоровье сохранишь. Потом спасибо скажешь. Ты прикинь для себя, сколько в год ты прокуриваешь денег. Превращаешь их в дым и сделай вывод.
меня мама тоже до поры до времени ругала за курение. потом плюнула и смирилась.. объясни ей что ты уже не маленький. совершеннолетний и сам отвечаешь за свое здоровье!))
Если Вас кормит, обувает и одевает маман - делайте то, что она сказала.
Взрослый человек сам обеспечивает себя, маму и всех остальных, по этой причине никто не указывает ему что и как делать.
попробуй бросить, тебе же лучше будет
а если не хочешь то просто молчи, не обращай внимания, она потом успокоится
Кури меньше, она может просто не перености запах сигарет.
Как ниже написал так и делай.
не кури. Сейчас здоровье на пике моды. Я вот 5лет курила и сейчас бросила. Уже больше месяца не курю. Так рада.
Попытайся объяснить чтоты уже не маленький ребёнок
Твоя мама зря, конечно, устраивает скандалы. Этим ничего не добиться. А вот курить лучше действительно бросить - это гораздо моднее.
выветривайся перед тем, как придти домой)))
Mama tvoya prava,ved ona bespokoitsa za tebya- za tvoe zdorovye,a ti pro dengi((Poberegi svoe zdoroye i nervi materi,ved zdorovye mojno i ne vostonovit,a mama u tebya odna,ee nado tsenit` i prislushivatsa.Vot u menya mami uje netu,ya bi prislushalas da Uvi(((I bros ti xoroxoritsa Sam mogu za sebya reshat,da na svoi dengi kuryu.Snachala dobeysa v jizni 4ego nibud,potom sozday semyu,detey zaimey i kogda tebe deti nachnut otve4at i ne prislushivatsa,togda poymesh na svoey shkure kakovo eto,kogda tebe grubyat rodnie deti,kotorix rastil i stavil na nogi.Eshe vspomnish moi slova.Udachi
Ну объясни что ты совершеннолетни. Что могу себе это позволить. Ну или смерись, все равно бубет на своем стоять. Можно попытвца просто бросить и сказать об этом потом маме.
Во-первых реши зафих ты куришь. .
Если всёж *ЗА* перевесят-кури. .
А мама... маму не переделаешь ...как она может спокойно относиться к тому что ты губишь своё здоровье, которое она пыталась сохранить всю твою жизнь. .
Представь как она спокойно смотрит, как её ребёнок (маленький например* играет с опасным предметом.. утюгом, ружьём. .
Да ты и сам всё понимаешь, чего уж тут рассуждать.
Просто каждая мать больше всего на свете боится потерять своего ребёнка, уж поверь... у меня то их 6.
То ли ещё будет! (
Если всёж *ЗА* перевесят-кури. .
То ли ещё будет! (
Попробуй бросить, береги мамины нервы.
Вы должны спокойно сесть и поговорить с мамой, почему такая реакция, что её больше злит. Надо просто выяснить и тогда скандалов не будет. А сам ты сильно пристрастился к курению? Если можешь отказаться, то постарайся это сделать, а если нет то только откровенный разговор.
Главное что ты куришь =)))Если сигареты то я думаю уже не модно.. .
А Дурь ..не советую
ТАК значит все курим и курим Бросили сигареты и бегом в спорт зал. А то Устроилили здесь понемаите курилку!!!! 1