Я после некоторых случившихся в моей жизни обстоятельств стала закрывать глаза на многие вещи, касающиеся работы, которые раньше ох как выводили из себя.
В жизни, к сожалению, бывают случаи более серьёзные... Считаю-это лишнее- переживать из-за какого-то там "к... ла" на работе.
Прочие дела домашние
Бывает ли что Вас выводят из себя на работе и приходите домой заведенной, что вы делаете чтоб успокоится ???
Олеся Нудьга
спасибо вам за поддержку
Пью успокоительное, пару сигарет и под плед на диванчик с котом под мыд мышкой.
Олеся Нудьга
А если даже успокоительное не помогает....
Когда работала, то такое бывало. Выходила на одну остановку раньше и шла пешком, чтобы домой негативные эмоции не тащить. Чаще всего помогало.
да у меня такое бывает и успокаиваюсь благодаря своей собачки которая с восторгом меня всегда встречает с работы
Лилия, старайтесь "забить" на раздразжителя на работе. Была подобная фигня, справился.
Олеся Нудьга
не получается, успокоительные даже не помогают
рекомендую массаж или самомассаж головы, шеи. прогулку. аквариум
Жалуюсь мужу.
ничё! злюсь молча!
свою злость вымещаю на боксерской груше
умываюсь. и привожу себя в чувство. из этих дураков близкие не должны страдать. а иногда делюсь с кем нибудь из домочадцев о произошедшем.
Да такое у меня чясто бывает ...А у спокаеваюсь очень просто слушаю музыку, играю в разны игры, а ещё теперь читаю книгу.. . И скажу не плохо помогает хорошо успокаевает...
жалуюсь мужу на настроение, он меня обнимает и мне становится гораздо лучше))))
Я просто не завожусь на работе. Когда чувствую, что начинают заводить, спрашиваю себя. А ОНО МНЕ НАДО? А ЕСЛИ НАДО, ТО ЗАЧЕМ? . Сразу понимаешь, что не надо и весь "завод" заканчивается.
Делаю кофе, на 15 минут закрываюсь на кухне, дети знают и не трогают. Отхожу и дальше - домашние дела: мойка, готовка, уроки.. . Спать.