Прочие дела домашние
С работы вы приходите домой злая или как?
уставшая
Ни с работы домой, ни из дома на работу плохое настроение и проблемы не ношу
а чего бы мне злиться? )))
нет, конечно, всё бывает!) )
но чаще всего с работы приезжаю довольная и счастливая. особенно, когда работы было много - чуствую свою "нужность"))))
когда работы мало, как показывает практика, устаёшь больше и морального удовлетворения нет....
нет, конечно, всё бывает!) )
нет, не злая
да нормальная я прихожу домой, нормальная.
Уставшая, при чем морально, а не физически.
чаще умиротворенная, я же домой иду!
Или как
да, злая
очень злая! Из меня как в рекламе торчат иголки!!!!
голодная, чаще всего
а чего мне злится? наоборот.. домой это же праздник ( как и поход на работу)... тама любимый муж и детки и кофка ждут! Это же счастье путь домой!
Обычно прихожу такая уставшая, что сил не хватает на то, чтобы злиться
как когда.... но стараюсь оставлять плохое настроение на работе
Злая, усталая, колючая, агрессивная, голодная.... душик, легкий халатик, чашечка кофе, любимый мурлыкающий котик, (может заменить мурлыкающий муж) и ты - само совершенство, сплошное очарование!!!!
или как
а я всегда добрая)))))) ) муж мне не дает поводов злиться))) ) настроение женщины напрямую зависит от ее мужчины)))) )
Так что, Андрей, если Ваша женщина приходит злая, подсуньте ей сразу цветочек, купленный по пути (Вы же знаете какие она любит? ) или конфеток или просто еду или помогите почистить картошку.... (если нет еды, и не хотите готовить - закажите или в кафе поужинайте).... в общем сделайте ей что-то приятное и она сразу перестанет быть злой.. . и так каждый день....