Прочие дела домашние
Может стоит найти любовницу,если жена отказывается от секса,лежит как корова,
ничего не чувствует.И лечиться не идет.
Ну у быков и жёны-коровы.
А зачем ты с ней живешь? Неужели любишь? Обычно такие женщины и по хозяйству не очень активные.
Может она этого и хочет только хочет что бы это было вашим решением или у вас просто все так однообразно что ей надоело, говорите с ней, а не с нами.
Хватит ее больной называть!
Это не она корова, а ты - козёл. Я бы с таким не то, что рядом лежать, ср... ь бы не села рядом. Надо же, не знает, как жену завести? Ты чё, совсем что ли уже?
Точно пишут - нет плохих женщин, есть неумелые мужчины. Чего ты от нее ждешь? По вопросам видно - характер у тебя не сахар, а чтобы вечером было хорошо - надо уже с утра улыбаться и не сабачиться.... Я представляю, если б мой такой тут спрашивал... Убила бы.
стоит найти новую жену.
может тебе на себя посмотреть, от хорошего мужчины ни одна жена не отказывалась, значит у тебя все мелко, коротко и не интересно. Может тебе в сексопатологу сходить он научит тебя как жену обласкать
Если Вы в этом занятии ищете лишь собственной рарядки, то и любовница Вас прогонит.
А если НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ЖЕНЕ НРАВИТСЯ и будете стремиться к тому, чтобы НАСЫТИТЬ ЕЕ, то можете быть уверены, что ни на балконе, ни в шкафу, Вы "водопроводчика" не встретите.
у такого барана и любовница будет как корова лежать))) гы
Она наверное в юности передрочила, и теперь конечно не чувствует, и не рожала? Она сама наверное кончает а с мужчиной нет. это ничего страшного, проходит, часто после родов
Когда тужишься, приливает кровь в область клитора, и эта область как-бы травмируется (у многих после родов клитор некоторое время болит) и потом становится более чувствительной.
Еще связано с тем, что большинство женщин мастурбирует с плотно сжатыми ногами, т. е. в классической позе когда мужчина сзади или между ног женщины кончить практически нереально.
Можно попробовать лечь на нее и сжать своими ногами ее ноги, но тут тоже со стимуляцией, а вообще странные у вс отношения, и то, что женатый мужик не знает причин, по которым женщина не может кончить-это позор
Это, мля, пипец.. "Зачем в этой категории секс-вопросы?? , Зачем в этой категории секс-вопросы??! "
А сами не знают в почтенном возрасте элементарных вещей
тут никаких загадок, чистая физиология.
Упражнения Кегеля.. В родах участвуют теже мышцы, когда тужишься, многие с помощью этих упражнений мастурбиркют
тут никаких загадок, чистая физиология.
А может причина в Вас? "Нет фригидных женщин, есть не умелые мужчины. " ЗАДУМАЙТЕСЬ.
А как было до свадьбы? Что изменилось после? Почему? Вопросы лучше сначала себе задавать, а если ответов нет - другим..
значит ты не возбуждаешь ее!
Лежит как корова, а я как ПОРЯДОЧНЫЙ -за компьютером! :) И цветы ей подарил, и массажик сделал, и настроение ей поднял -что-то приятное сделал-по дому или подвёл её своим приятным общением и непринуждёнными нежными прикосновениями- к ЭТОМУ.... а она- НУ БЕЗДУШНАЯ КОРОВА... Так оно и было? ЕСЛИ БЫЛО ВСЁ ЭТО ДО.... то ваши обвинения понять можно. НО, Чтобы "доить корову"-нужно сделать так, чтобы было что доить, то есть ТОЖЕ ПОТРУДИТЬСЯ ...
ага, стоит найти любовницу корову гы-гы
просто она культурная женщина... и ей неудобно послать тебя на х.... такого крутого кобелька???
Стоит поговорить с женой, выяснить отношения, если она больна, то надо лечить, а если здорова и не хочет, то надо поменять жену на другую. Может у нее любовь прошла, а сказать боится.
попробуй поговорить с ней, может она и пойдет к врачу, а нет значит ищи любовницу
А может для начала поискать причину в себе.... а то и любовница не поможет!!!!
если муж позволяет себе назвать жену коровой в инете где сидят тысячи людей, то интересно как он её называет наедине.... Может ей просто противно с тобой????
В кризис дороговато будет любовницу заводить.
А может это не жене к врачу нужно?
а может стоит разобраться в причине того,
конечно.. . а чего мучится то..
может дешевле сменить жену