Прочие дела домашние
как думаете.. а если у мужа любовница.. он "спит" только с ней?.. а чем жена возмещает отсутствие секса?)))
Муж всегда думает сперва о жене в этом плане, чтоб не дай Бог, ни о чем не догадалась
у неё много интересных других дел. Которые вытесняют желание секса. Как то: стирка. готовка. воспитание детей и прочие хозяйские хлопоты.
обычно мужчина имея любовницу ещё более активно спит с женой, чтобы та ни о чем не догадывалась, это он любовнице будет плести, что не спит с женой "Уже два года". Если человек действительно влюбился он все честно расскажет и скорее всего уйдет, а в остальных случаях это обычный блуд, чем бегать проститутку искать, лучше уж любовница, можно и бесплатно, можно и в долг (потом подарок какой - нибудь) . Не трать свою жизнь на такого козла!!!
пи&d@больством, пардон за мой французский))))
так только любовницы думают.
ну с женой он все равно спит... не верь в его сказки, что он жену просто терпит... не любил бы ушел....
Как чем?? ? Любовником. Женщина ж тоже живой человек и ей тоже охото любви и ласки.
спит с обеими.
причем если с одной поругался и не спит, то и с второй тоже одновременно
такой закон
причем если с одной поругался и не спит, то и с второй тоже одновременно
такой закон
спи он и с той и стой и еще с большой радостью.
Тут уже вопрос серьезней. Такого под зад коленкой.
даже уходя к любовнице будет бегать к жене за тем самым!!!
Отсутствие секса редко бывает, муж обычно с обеими спит
Похожие вопросы
- Как думаете, в курсе ли жена, что у мужа любовница, если все трое работают вместе? +++
- Другой вопрос. Как думаете, если вся семья мужа сдружилась с его любовницей- это плевок в душу для законной жены?
- Мужчина может неделями и месяцами не мучатся из-за отсутствия секса... о чем это говорит?... только вариант про любовниц
- Имеет ли право жена наказывать мужа отсутствием секса?
- семьяне,как думаете..если женщина(жена) пуринатка в сексе...кто виноват...ее мужчина(муж) или воспитание в семье
- вы тоже так считаете - если не будешь за собой следить, то муж любовницу найдет?))
- Всем здрасьте! Дамы, как думаете, может потому ваши мужья и ходят к любовницам, что те...
- Ужас!Жена моего любовника завела себе любовника...это муж любовницы моего мужа....Рассказать ему об этом? ну...мужу..))
- Ужас!Жена моего любовника завела себе любовника...это муж любовницы моего мужа....Рассказать ему об этом? ну...мужу..))
- Муж ушёл от красивой,стройной,молодой,ухоженной жены к любовнице бросил 2-их маленьких детей.В чём жена виновата?