Прочие дела домашние

как думаете.. а если у мужа любовница.. он "спит" только с ней?.. а чем жена возмещает отсутствие секса?)))

Юлия Князева
Муж всегда думает сперва о жене в этом плане, чтоб не дай Бог, ни о чем не догадалась
Анастасия Токарева
Лучший ответ
у неё много интересных других дел. Которые вытесняют желание секса. Как то: стирка. готовка. воспитание детей и прочие хозяйские хлопоты.
Лена Ткачук
обычно мужчина имея любовницу ещё более активно спит с женой, чтобы та ни о чем не догадывалась, это он любовнице будет плести, что не спит с женой "Уже два года". Если человек действительно влюбился он все честно расскажет и скорее всего уйдет, а в остальных случаях это обычный блуд, чем бегать проститутку искать, лучше уж любовница, можно и бесплатно, можно и в долг (потом подарок какой - нибудь) . Не трать свою жизнь на такого козла!!!
Inga Staros
пи&d@больством, пардон за мой французский))))
так только любовницы думают.
ну с женой он все равно спит... не верь в его сказки, что он жену просто терпит... не любил бы ушел....
Ольга Забарко
Как чем?? ? Любовником. Женщина ж тоже живой человек и ей тоже охото любви и ласки.
спит с обеими.
причем если с одной поругался и не спит, то и с второй тоже одновременно
такой закон
спи он и с той и стой и еще с большой радостью.
Ирина E
Тут уже вопрос серьезней. Такого под зад коленкой.
даже уходя к любовнице будет бегать к жене за тем самым!!!
Отсутствие секса редко бывает, муж обычно с обеими спит