Прочие дела домашние
Найди себе новую жену - хороший совет? Стоит прислушиваться?
Советы найти себе новую жену поступают с завидной регулярностью. Женщинам так же часто советуют найти нового мужа. Это вообще дельный совет? Стоит ли обращать на него внимание?
Не думаю, что стоит прислушиваться к подобным советам.
Если так советуют, значит не знают что можно посоветовать в вашей конкретной ситуации. Это примерно завуалированное "Отвали, и без тебя своих проблем хватает"
А новый муж или жена будут совсем небеспроблемные, только недостатки у них окажутся другими. С ними снова придётся либо мириться, либо снова менять. И что так всю жизнь?
анекдот с бородой... объявление в "из рук в руки"-меняю одну сорокалетнюю жену на две двадцатилетних...
Не факт, что когда вы найдете новую жену, она не будет хуже прежней.
отличный совет
старая жена будет сниться в кошмарах
а почему бы и нет))))
Есть такое мнение: "бывших" не бывает.. .
Человек навсегда остаётся в этих отношеиях, даже если просто сравнивает то, что нашёл с тем, что было.. .
Кстати, верующие люди подтвердят, браки совершаются на небесах, "развенчаться" венчанным невозможно, это как присяга Родине.
Так отвечают те, кому неохота над чужим вопросом задумываться. Очень простое решение! Разве не так?
новое ищут тогда, когда старое вышло из строя или не удовлетворяет возросших требований потребителя.
потребители как правило всегда хотят чего-то нового.
вы потребитель????
Не кому не советую.. . Все мы одинаковые.. . Ну почти...
От добра добра не ищут, а если отношения в семье плохие, то почему бы и не прислушаться к советам?!
Жена про такие замены говорит, что ...на.... менять, только время терять. Немного резковато, но она права. Просто надо уметь выслушать и понять.
в каком-то кино, не помню, была фраза по этому поводу: предыдущая жена почему-то всегда лучше следующей. Хорошо подумай - а мне это надо?
а что твоя уже совсем поизносилась, что на новую надо менять.
Нет не стоит! Если оно конечно не стервозная.
женщинам, конечно, нового мужа не найти. а вот мужчинам стоит попробовать..
Можно найти новую жену. А старые проблемы возникнут и с новой женой или добавятся еще и новые проблемы.
Я не считаю такой совет хорошим: бросать и искать, искать и бросать и так до бесконечности. Это глупо.