Прочие дела домашние

К каким советам обязательно прислушиваетесь?

Роза
Для того, чтобы воспользоваться хорошим советом со стороны, подчас требуется не меньше ума, чем для того, чтобы подать хороший совет самому себе.
Франсуа де Ларошфуко

"Мама "

Бывает утро так туманно,
Бывает темным день, как ночь,
Но промелькнет в сознаньи - "Мама",
Она сумеет мне помочь.

И сразу солнце ярче светит,
Как вспомнишь милые черты,
Как хорошо, что есть на свете
Очаг тепла и доброты!
Как хорошо, что есть на свете
Очаг тепла и доброты!

Порой так хочется под вечер
Поговорить с тобой в тиши,
Но мимолетны наши встречи -
Мы все спешим, мы все спешим.. .
Но мимолетны наши встречи -
Мы все спешим, мы все спешим.. .

Жизнь прожить непросто,
Но об одном мечта моя,
Чтоб никогда не видеть слезы
В твоих глазах, любимая!
Чтоб никогда не видеть слезы
В твоих глазах, любимая!

И сразу солнце ярче светит,
Как вспомнишь милые черты,
Как хорошо, что есть на свете
Очаг тепла и доброты!
Как хорошо, что есть на свете
Очаг тепла и доброты!
Юлия Началова.

Лучше ВСЕХ может посоветовать МАМА! Они настолько ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА нас - что ГОТОВЫ все ОТДАТЬ лишь бы у НАС все было ХОРОШО! И СОВЕТ дают НЕНАВЯЗЧИВО- все ОБЪЯСНЯЯ... раскладывая по ПОЛОЧКАМ ...

Liliya Ishkenova
Лучший ответ
Роза Здравствуйте, Мила! Да, мамочка нам плохого не посоветует! С Рождеством, Вас! Счастья и всего самого прекрасного вашему дому!
К мудрым)))
Ольга Панькова
к дурацким.... иногда дельные
К советам профессионалов)) ) Врачей, например...
к советам по работе более опытных коллег. ну, и всегда к маминым и сестринским
К советам успешных людей или специалистам в том деле, в котором мне нужен совет или человек должен быть просто хорошим по жизни (порядочным, незлорадным)...
Стараюсь жить своим умом...
Ко всем. Потом их обдумать, отфильтровать не нужное и позаимствовать главное, что из всего этого получилось.
Асель Рахатова
К умным.
Иванова Ольга
мамы....
Лучше к умным советам прислушиваться!
Слушаю всех, но делаю так как сам считаю нужным
К советам близких людей
Элла Штик
К тем, которые считаю полезными для себя!
К тем о которых сама прошу
умным людям советы не нужны, а дурак все ровно не сможет выбрат правельний совет, извеняюсь если что.