Прочие дела домашние
Стоит ли заводить новые отношения, если любишь парня, который тебя предал?
А я думаю не стоит, попробуй забыть его, будто он пустое место...
Начало хорошее - Есть любовь к парню. Когда Вы от предательства отделите любимого человека, все сразу станет на свои места. Возможно он поймет тоже свою ошибку и все в вашей паре наладится, возможно появится другой человек, ведь Вы освободились от стереотипа видеть вокруг предателей. Помните, это беда, когда люди САМИ "выжигают" на СЕБЕ клеймо: "Любимый меня предал" , а тот любимый о предательстве впервые услышал только после совершенного проступка и, возможно впервые задумался о горе, которое принес и рад бы измениться и учиться любить дальше. Удачи.
Как новые отношения, если другого еще любишь? Обманывать нового?
стоит. ты сразу же забудешь бывшего!!!!
а как вообще, можно любить человека, который тебя предал, независимо от пола???
заводи, отвлечёшься.
Клин клином вышибают! На своем опыте знаю, помогает!
Выясни причину, почему он это сделал, а потом принимай решение.
стоит. отвлечёшься. а вот предателя стоит забыть, он всё равно повторит, если вернётся... любить, то никто не заставляет, а развеяться стоит, а вдруг....
Конечно надо. Предал раз, предаст и второй раз (раз любишь-простишь, история повторится)
Заводить ли, это второй вопрос, а прекратить отношения с тем, который предал, обязательно и поскорей
ну если вы так любите, что готовы простить-то не стоит искать нового.
если нет, то жизнь продолжается.
Однозначно стоит
если человек нравится, то почему бы и нет
Обязательно надо завести новые отношения, вокруг много хороших парней, предателей за борт!
не морочь себе голову. заводи
Если делать на зло любимому, получится на зло себе. Знаю, потому что выходила за муж за нелюбимого, чтобы отомстить. Измучила и мужа и себя. Все равно пришли к разводу. У кого то получается клин клином, у меня не вышло.
пока нет, смотря как он тебя предал!! ! ты его лучше проверь! ! на измену его посади что испугался!!!