Прочие дела домашние

Когда нет больше желание заниматься сексом со своим мужчиной-это конец отношениям уже (любовь прошла)?

Может быть просто кризис в отношениях:)
Жанка Рахман
Лучший ответ
попробуй с ним объясниться откровенно и без "купюр", оговори свои пожелания. думаю, что адекватный мужчина всегда пойдет навстречу...
Диана Певчева
Ирина Артемьева Уважаемый ТЭРС,скока раз я разговаривала с ним,такое ощущение что я говорила сама с собой.
Если дело только в желании, может это физиология? Тогда не страшно .
ну, что ж так категорично-то, разные периоды в жизни бывают
нет, просто все одно и тоже скорее. Внесите новизны.
Ирина Артемьева Нет желание даже вносить что-то.
Нет желания именно со своим мужчиной? Или вообще нет желания? Попробуйте разобраться в этом. И еще: а кто Вам сказал, что желание и страсть будут сопутствовать Вашим отношениям всю жизнь просто так, без приложения каких-то усилий? Не думаю, что любовь прошла, скорее всего, Вы просто устали, утомились, возможно, недавно сменили контрацептивы, давно не было ничего романтично-нового, одним словом-заел быт. Встряхнитесь, скажите себе, что не поддадитесь и будете бороться за свое женское счастье, приготовьте интимный сюрприз для вас и ...удачи!!!
Ирина Артемьева У меня с ним такой дипресняк-передать не могу.
бывает... пройдет... захочется, когда отношения наладяться
а так лучше не насиловать себя.
прошла любовь.. завяли помидоры!
Притёрлись друг к другу, чувства притупились. На самом деле это очень страшно, много семей рушится из за этого.
Ваше любопытсво, о чем то новеньком привышает, оьязательства на свадьбе, это женская пароноя, в кругу подруг.
Ирина Артемьева Подруг всех я давно искоренила и живу своими мозгами,просто нет желания и все.
да
если для вас любовь это секс значит се прошло но ведь любовь это не только секс разберитесь в себе почему вы его не хотите больше
Вероника Ли
Ирина Артемьева Когда хочешь постоянно своего мужчину ,значит любишь,а когда мужчина просто начинает раздрожать и нет желание с ним заниматься сексом-это уже не любовь. Я все прекрасно понимаю,что такое любовь,а что нет.
Скорее да, чем нет!! ! Грустно все это....
поговорите с мужем и обсудите эту тему придумайте и внесите в свою жизнь что то новенькое ведь любовь это не только секс
Люда Воейкова
Ирина Артемьева Вы думает я совсем тупая и не понимаю этого,если человек не слышит ,что ему говорят,то какую новизну можно вносить в отношения и какое может быть желание.
интересный вопрос только если наоборот!
Да ну врятли... .
наверно просто надо отдохнуть друг от друга
Чаще говорить на какие нибудь темы... .
Короче у меня такая же фигня только я уж чересчур многое беру в голову
Думаю надо отлучится чтобы соскучится
Это кого там муж чурка не в***ал? Мдяяя, у кого что болит, тот о том и говорит!
Любовь не должна ограничеваться только сексом. Если винтимных отношениях всё обыденно, то попробуйте сменить обстановку и разнообразить любовные игры, а инициативу возьмите всвои руки. Должно помочь.
Любовь-не только секс, хотя это 90%.Отношения надо подпитывать, наслаждаться каждой секундочкой, а если нет тяги, нельзя себя насиловать! Стыдно будет за прожитое зря!!!
если в муже раздражает все, даже голос, какой тут секс!
Отдохните друг от друга, и попросите его удивить вас