Прочие дела домашние
Какие отечественные фильмы вам нравятся?
Кавказская пленница, Джентельмены удачи, Веселые ребята, Королева бензоколонки, 3+2...
все фильмы с участием Зои Федоровой, даже если она в эпизодах
"Операция Ы и др приключения Шурика"
"Старик Хоттабыч"
фильм "Старые клячи"
"Улица полна неожиданностей"
"Моя любовь" 1940г.
" Поздний ребёнок "1970 г.
"Шумный день" -Олег Табакова первая роль в кино и очень психологичный фильм, смотрела несколько раз
"Новогодние приключения Маши и Вити"
"Три плюс два"
"За двумя зайцами"
"Однажды 20 лет спустя"
"Покровские ворота"
"Повесть о настоящем человеке" 1948г.
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
Более современные :
фильм "Старые клячи"
"Изображая жертву"
"Операция Ы и др приключения Шурика"
"Старик Хоттабыч"
фильм "Старые клячи"
"Улица полна неожиданностей"
"Моя любовь" 1940г.
" Поздний ребёнок "1970 г.
"Новогодние приключения Маши и Вити"
"Три плюс два"
"За двумя зайцами"
"Однажды 20 лет спустя"
"Покровские ворота"
"Повесть о настоящем человеке" 1948г.
Более современные :
фильм "Старые клячи"
"Изображая жертву"
"офицеры" и почти все фильмы Рязанова и Данелия
Очень многие и старые и новые фильмы и очень, очень старые фильмы
Прикиньте!! старье не люблю!!! ну сколько можно это смотреть??? ?
Современные.... задумалась.... реально-даже названий не помню..
ооооо много, Служебный роман и москва слезам не верит просто обожаю)))))
Не все, но бОльшинство из тех, что смотрел. Импортных не равно, если не меньше
Иван Васильевич меняет профессию, Карнавал, и мн. другие.
Да, проще наверное написать какие не нравятся. Я вообще люблю советские фильмы, да и российские уже многие, например "Стиляги", "Приходи на меня посмотреть","Мастер и Маргарита","Ликвидация" и так далее))
На семи ветрах
Служебный роман
Девчата
Их так много что перечислять буду час наверное.
Служебный роман
Девчата
Совдеповские как правило
"Русь изначальная",а также книга одноименная
про ивана васильевича
Весна на Заречной улице. Я как раз на ней и жила в молодости.
МСНВ (Москва слезам не верит) , ГЕНИЙ, ЧАРОДЕИ!!!
Солидарно с Ирочкой, а ещё Жестокий романс, Любовь и голуби, ПРо бизнесмена Фому, и ещё много советсикх фильмов люблю!!!
Брестская Крепость (2010)
из советских
Иван В. меняет профессию, Ирония судьбы, Приключения Шурика, Москва слезам не верит, Чародеи, Служебный роман
из новых
Стиляги, О чем говорят мужчины
из новых
Стиляги, О чем говорят мужчины
а мой самый любимый - "Усатый нянь" В. Грамматикова, обожаю его)))
Альфия Нургалиева
Мой внук-тоже