Прочие дела домашние
сто раз заданный тут вопрос - какой фильм вам нравится? что посмотреть?
каждый раз хочу запомнить что советуют, хотя бы парочку. забываю )))
Девятые врата.
Мне кажется, "Куда приводят мечты" очень бы понравился, если ещё не смотрели.
Юлия Васильева
не смотрела
На вкус и цвет товарищей нет, но вот из последнего, что видела: мне понравился : Кто Вы, Мистер Брукс? США 2007 или 2009.
Кривая линия. США, 2015. Отмель 2016 год, США, Глушь 2014 год, История Аманды Нокс, США.
Из российского кино: Стальная бабочка, Саранча 2013 год, Дочь 2012 год, Училка 2015(?) год, Заблудившийся 2009 год, Тихие сосны, 2009 год
Криминальный сериал Месть, 12 серий, Профиль убийцы, 1 сезон, 12 или 16 серий.
Короче очень много. Южнокрейские ещё люблю: Игра, Орудие убийства, Труный день, Воспоминание об убийстве, Ловушка, Семь. итп
в закладки сохрани
Юлия Васильева
а фильм?
Весна Нагиева
из машины
Убить Билла
Бум
Бум 2
Терминатор.
Воздушная тюрьма
Граф Монте кристо
Добро пожаловать в рай
Жестокие игры 1,2,3
Жестяной кубок
Заводила
Клад
Курьер
Меверик
Она мужчина
Отпетые мошенники
Парни Аль-капоне
Пляж
Побег из шоушенка
Такси 1234
Форсаж12345
Угнать за 60 секунд
1. Карты, деньги, два ствола
2.Семь
3.! Рок-н-рольщик
4.! Криминальное чтиво
5. Жизнь Девида Гейла
6.Леон
7.Город грехов
8.Бесславные ублюдки
9.Счастливое число Слевина
10. Типа крутые легавые
11. Молчи в тряпочку
Граф Монте кристо
Добро пожаловать в рай
Жестокие игры 1,2,3
Жестяной кубок
Заводила
Клад
Курьер
Меверик
Она мужчина
Отпетые мошенники
Парни Аль-капоне
Пляж
Побег из шоушенка
Такси 1234
Форсаж12345
Угнать за 60 секунд
1. Карты, деньги, два ствола
2.Семь
3.! Рок-н-рольщик
4.! Криминальное чтиво
5. Жизнь Девида Гейла
6.Леон
7.Город грехов
8.Бесславные ублюдки
9.Счастливое число Слевина
10. Типа крутые легавые
11. Молчи в тряпочку
Юлия Васильева
ну и как выбрать? )))
1+1
Игры разума
Поймай меня если сможешь
Бобро поржаловать
Сериал "Дживс и Вустер"
Дед Мороз отморозок
Игры разума
Поймай меня если сможешь
Бобро поржаловать
Сериал "Дживс и Вустер"
Дед Мороз отморозок
Сегодня посмотрела нашу кинокомедию "Жених" 2016 г, советую посмотреть. Немного смешно.
Из последнего. что смотрела и понравилось (но они не очень новые):
Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли)
Удивительное путешествие Мэри Брайнт
Юлия Васильева
не видела. давно киношки не смотрю. а щас захотелось
Легенда номер 17
"Приведение"

Константин.
просто посмотри "Век Адалин" получишь массу приятных впечатлений! трогательное очень кино! а еще, "война пуговиц" его можно смотреть с детворой, все семьей, нам с мужем очень понравился!!!
Юлия Васильева
посмотрю, спасибо
КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ БРАТСТВО ВОЛЬКА
Смерть ей к лицу, Терминатор, Водный мир
Юлия Васильева
смотрела эти, да и другие тоже )))