Прочие дела домашние

Могут ли молодёжи нравится советские фильмы? Что ваши дети посмотрели с удовольствием?

А молодежь - это сколько лет?)
Мне нравятся. "Девчата" любимый. "Королева бензоколонки" из той же оперы)
Про Максима Перепелицу, Ивана Бровкина,
Троица Трус, Балбес, Бывалый вместе с Шуриком - разве могут эти фильмы кому-то не нравится?!)))
"Офицеры" посмотрела уже после 20-ти лет. Плакала. Еще от фильма "Белый Бим Черное ухо" тоже.
Валентина Бережнова
Лучший ответ
Могут. Дочка очень любит комедии Гайдая, Рязанова. Еще фильмы "Девчата" ,."Неподдающиеся".
Много чего посмотрела и продолжает смотреть с удовольствием. Вот современное "кино" никак у неё не "идёт".
мой лет в 5 смотрел пёс барбос, про Шурика новеллу напарники, и любимый до сих пор Вождь краснокожих. лет в 7 смотрел в бой идут одни старики. сейчас в 9 лет понравилось полосатый рейс. ну а сказок советских и мультиков очень много смотрел.
Моим нравятся фильмы Тарковского, комедии советские, Иван Васильевич меняет профессию, все про Шурика, А зори здесь тихие
в бой идут одни старики, девчата, крепкий орешек, иван васильевич меняет профессию
Ну, я ешо молодёжи, вроде) хотя..
Люблю советские фильмы.
К сожалению, никакие. Смотрят на меня, как на динозавра, когда я по тысячному разу пересматриваю старые фильмы.
Мои дети пока смотрят то, что и я... сын сказки любит советские, офицеры и в бой идут одни старики
Фильмы 80-х классные! Пересмотрели очень много. Здравствуйте, я ваша тетя! - моя пересмотрела пять раз в 8 лет, так понравился.
Смотрит все советские комедийные фильмы.