Прочие дела домашние

Вам бывает сложно выбрать лучший ответ на заданный вами вопрос? Как поступаете в таких случаях? Чем руководствуетесь?

иногда вообще всего 2-3 ответа и то никаких, просто не отвечаю и все. если ответов много или если на вопрос отвелили правильно (нужное что-то подсказали, помогли вспомнить что-то и т. п. ) то выбираю всегда. Иногда правди хочется нескольких назвать лучшими, жаль что только одного надо выбирать.
Kamila Bounty
Лучший ответ
Перечитываю ещё раз ответы)))
Выбираю тот, который больше схож с моим мнением. Ну и юмор приветствуется)
бывает. смотрю в целом - насколько ответы развернуты, доброжелательны, созвучны с моими мыслями...
Tania Scirba
если ответы не нравятся)) ) то ставлю любой))) ) и соответственно если нравится какой то то он))))
Да.. это так, бывает несколько достойных ответов и не знаю как правильно поступить...
Hilola Rustambekova
Ставлю ЛО тому, кто первым ответил.
Если мучаюсь выбором, то даю ЛОжку тому, кто среди лучших, по-моему мнению, ответов дал ответ первым)))
интуиция и культура, вежливость, добропорядочность ответа.
Н6
Наталья 666
как и все, но иногда после того как выбрала нравится другой ответ, а исправить не возможно, к сожалению
Всегда выбираю или тот ответ который вызвал улыбку, позитив или тот как бы ответила я сама!))))) Желаю Вам удачи!!!! И не переживать из за такой глупости
Nikitina Olga
Надежда Карпинская что вы, я не переживаю, просто вдруг подумалось, а как оно у других? ))))
Я выбираю ответ, который созвучен моей душе, который тронул меня за живое, чему-то научил, в котором чувствуется душа, сочувствие, неравнодушие, желание искреннее помочь. Ответ, который близок мне по духу.