Прочие дела домашние

Вам бывает трудно выбрать Ло? У меня сегодня такая ситуация) И вопросы были каверзные и ответы оригинальные. Что делать?

Ирина Хохлова
Ирина Хохлова
3 881
Что нравится мне, то и выбираю, автор же я - не вижу проблем)))
Бывает)) ) Если не могу выбрать, то смотрю по голосам. Хотя иногда и просто склоняюсь в сторону того человека, с которым уже общалась, который мне по Ответам приятен.
Ольга Макарова ха,какое предвзятое отношение.
да, иногда хочется дать ЛО нескольки ответчикам :)
иногда даже жалею, что Не могу так поступить. .
обязательно пишу тем, кому не могу дать ЛО слова Благодарности, чтобы Поблагодарить Их за то, что Они мне написали: )

выберете сегодня тот ответ, что Наиболее вам близок.
Не Переживайте, что те, кто не получат Ваши ЛО, сильно огорчаться. . и будут плакать. .
Большинство Ответчиков все же Люди адекватные, убиваться из за Того что Им Не дали 10 баллов Никто к счастью, Не будет!)))
Акмарал Ыскак
Акмарал Ыскак
51 856
Трудно, выбираю тогда тот кому больше оценок поставили - по честному :-)
Ana-Maria Nicolai
Ana-Maria Nicolai
93 143
Хороший у вас ник, черт подери:)
Слушайте себя. Мне нравятся оригинальные ответы или ответы, которые хоть отдаленно совпадают с моим мнением.
Бывает!!! На серьёзные вопросы я даже не претендую---это выбор людей!!!. а на остальное, если что, то часто выбираю ответ того, кто многим понравился... Хотя даю ЛО и тем, кто нравится только мнеЁЁ
Бывало такое. Смотрите тогда по количеству голосов, у кого больше, тому и ЛО.
помогай убогим - у кого меньше всего баллов
Да бывает. У меня бывают вопросы, когда все ответы хорошие и в таких случаях я ставлю Ло тому, кто по статусу мал или тому, кто смешнее ответил.
Елена Шубина
Елена Шубина
4 019