Прочие дела домашние
Люди, такая ситуация сложилась.... ( вопрос внутри)
встречалась с мужчиной, я на самом деле влюблена была... и вроде как он тоже ( хочется верить), живём в разных городах.. И так получилось, что виделись мы раз в 3-4 недели... У него постоянно не получалось со мной встретиться. Девушки/жены точно нет, но друзья для него важнее девушек я думаю.. И вот сейчас познакомилась с хорошим мужчиной, но он иностранец ( я нахожусь в Германии, он немец) , присутствует языковой барьер) Но он так хорошо ко мне относиться, чуть ли не пылинки с меня сдувает, видно что человек хочет отношений серьёзных, показывает это поступками.. Но чувств особых у меня к нему нет.. И сейчас звонит снова бывший.. с которым я могу говорить часами на русском,) ) и говорит - вот теперь всё измениться.. у нас всё будет хорошо, мы будем чаще видеться и т. д... Но я это уже слышала много раз. Не знаю что делать, иметь отношения с двумя мужчинами конечно я не хочу. Но с кем лучше быть, тоже не знаю
если мужчина хочет с вами быть, то он будет! и найдет причину увидеться, позвонить.
в последних моих отношения были только отговорки с его стороны, почему мы не можем увидеться, и даже позвонить, написать смс. . конечно, я искала оправдания ему вместе с ним, сейчас надо мной преобладает разум все-таки) ) мы расстались, и к лучшему, все-таки чувства и отношения должны быть не в одни ворота)
В жизни каждой женщины должен быть мужчина хорошо зарабатывающий, отличный любовник, интересный собеседник.. . и главное.. . самое главное, чтобы эти три мужчины не догадывались о существовании друг друга...))
Olga Klyueva
точно точно))))
ключевое слово- БУДЕТ .
Лена бывшего нафиг и к немцу. кончится твоя виза, очень скоро кстати, он про тебя дyмать забудет, найдет себе другую дурочку и будет по ушам ездить. неужели не хочется хоть раз в жизни чтоб о тебе позаботились? или так и будешь по телефону трындеть? Ты язык ехала учить, вот и практикуйся, а не макароны на ушях собирай русские. Все, приеду к тебе мозги вставлять, надоело! :-)
Olga Klyueva
хаха)) Приезжай) Заодно и австрийца покажу нового) Он такой лапотулька..35 лет, хочет семью, кстати интересуется как я оставаться собираюсь здесь, и скорее всего не против помочь мне остаться) Но если бы у меня чувства к нему были...
Так он ещё и припакованый кстати, своя фирма, дом строит...семью хочет, жаль только что не люблю я его!)
Суди человека не по словам, а по поступкам. Слова ни чего не значат. Взрослый человек не изменится, приоритеты не поменяет. Разные города все усугубляют. Не занимайся самообманом, расплачиваться будет очень больно.
с тем кто любит. по вашему эссе - ни с кем.
свой ближе! продолжите общение с русским
Надо искать третий вариант . Если друзья важнее семьи - первый отпадает . Немец хорош пока замуж не вышла, а потом неизвестно как себя поведет, знаю массу прецендентов на тему "Рабыня Изаура " Потому и нужно искать далбше, по первым двум возможны осложнения . В личной жизни много эксперементировать нельзя, жизнь пролетит быстро, остануться одни эксперементы . Впрочем Вам решать !
найди совсем нового
bivshemy verit ne nado. i esli nemec ne nravitsya - otkagite emy. a tak vam skazy, semyu lychshe sozdavat s nadegnim chelovekom.
Кого любишь, с тем и живи. Сердце не обманешь. И еще - Гитлер капут !
Olga Klyueva
а он не хочет ничего...хочет видеться вот так же раз в 3-4 недели...и дальше с дпузьями своими гулять)