Прочие дела домашние
вот такая ситуация.... есть вопрос!
встречаюсь с парнем год... мне скоро 17,а ему не так уж скоро 23... когда родители узнали, в принципе были не против... но относились не серьезно... а недавно мы с папой разговаривали... он обычно всегда дает мне советы... и на тему мальчиков я разговариваю в основном с ним.... и он сказал мне.. вот что..: " слушай кого угодно... слушай... но не верь.. . и пусть тебе в колени кланятся, и целуют ноги.... и т. д.. но никому не верь... придет время ты научишься разбираться в людях... парню 22 года... и я был в его возрасте.... у вас у обоих возраст такой.... (а мы еще оба девственники.. ) и коронная фраза папы.... парень перед тобой все что угодно сделает... но как только он окажется с тобой в постели.. ты перестанешь быть ему интересна.... " ..стала говорить папе что он не такой.... что мальчик-пай... скромный.... все равно говорит что лучше не верить полностью.. и что обычно так всегда и выходит... а потом девки слезы льют.... понимаю что он дает мне умные советы... чтобы голову держать на плечах.... но я итак это знаю.... но.. про постель.. неужели доля правды в его словах есть?
обычно так и бывает, многие не верят, сейчас, лучшее что можно сделать это подойти и спросить на прямую. если это правда, реакция будет заметна. (обида, огорчение, вспыльчивость и т. д. и т. п. ) если же он тебя правда любит, он растеряется при таком вопросе, но, виду не подаст. и ты не заметишь, он попытается тебя успокоить. так же, надо обращать на признаки пикапа, скажем, прогулка по крыше, - романтично, без денег, и девушка в восторге, если это идет при первых встречах то надо остерегатся. не надо говорить что тебе это папа сказал, можно сказать так: "скажи, ты вправду меня любишь или просто хочешь этого? " он тебя спросит: "с чего ты ты это взяла? " ты ему ничего не отвечай, просто продолжай добиватся ответа от него, можно ему сказать так: "я тебя спрашиваю, чего ты от меня хочешь? " и так дальше продолжать, пока не докапаешься до истины.
папа у вас молодец.... прав на все 100%...
Хороший отец. Пральный.
Да как это не прискорбно, но папа прав.
есть, конечно, исключения. у нас в 22 с мужем уже второй ребенок родился.
но ваш папа по сути прав. в большинстве случаев так и происходит. особенно если у вас это первая любовь, будет в миллион раз больнее разочаровываться. так что лучше слушайте папу. он уж вас любит дольше и больше =)))
А в чем вопрос для вас, собственно? Папа прав. Но, если вы за парня замуж собрались и детей от него хотите, то папу слушайте. А если вы хотите к парню в постель и получать с ним сексуальное удовольствие, то при чем тут папина правда? Я надеюсь вы не собираетесь свою девственность хранить, пока замуж не позовут? В чем смысл?
вот когда 18 тебе будет тогда и задумывайся над этим а пока марш уроки учить
папа прав- он больше повидал в этой жизни
Это даже не доля. Это и есть правда.
спасибо почитала. посмеялась)))) ) А Как же люди до свадьбы доходят, если все сразу после постели растаються????)))))
ну скажем так: не давая парню ты его не удержишь все равно, да и нужен ли тебе парень который только и хочет с тобой в кровать нырнуть и досвидос? тем более если год уже вместе значит он действительно не такой как все. . и вообще в 17 лет уже пора и можно, даже нужно.. . так что рекомендую, ведь эта стадия общения очень даже ничего, вам понравится))
и не маленькая доля есть правильно говорит не верь
Скорее всего есть, понимаешь пацаны все такие сволочи....
папа прав, так обычно и бывает