Прочие дела домашние

Помогите пожалуста!Ситуация безвыходная!Вопрос внутри

Когда мой молодой человек с которым я жила узнал что я беременна,он сказал что ничего не хочет обо мне слышать и ребенок ему не нужен.Срок полгода,аборт делать поздно.Отказываться от ребенка не хочу.Родители говорят что если я рожу,то домой с ребенком могу не идти.Получается что они меня выгоняют из дома.Но мне некуда идти.Выносить постоянные допросы на тему "что ты собираешься делать?",терпеть постоянные оскорбления и скандалы сил уже никаких нет.Пожалуйста подскажите,что мне делать?
Gulnaz Sabyrova
Ситуация очень сложная.
1) -надо признать себя полностью виноватой в сложившейся ситуации. (именно себя, не парня. Ему Бог судья)
А ты должна была думать от кого беременеешь.
2)Рассчитывать только на себя в плане рождения и воспитания ребенка.
3) Сказать родителям что Вы их понимаете и не обижаетесь на них.
4) Если с парнем ничего не получается. Потребовать хотя-бы материальной поддержки, если откажется, обратиться в суд. Но суд наверное только после рождения ребенка.
- Я сказал что нужно рассчитывать на себя, но если будете вести себя правильно, в дальнейшем возможны сл варианты.
а) Парень может передумать и жениться.
б) Родители могут смягчиться
в) Возможно найдешь себе другого парня, который на тебе женится.
г) Случится еще какое-нибудь положительное событие.

Рассчитывайте на себя, но надейтесь на лучшее. Удачи Вам! Сил, мудрости, терпения!
Светлана Пейчева
Лучший ответ
терпеть и молиться

вляпалась ты, голубка по самые гланды,
надо сначала замуж. а потом детей
а когда писька вперёд головы думает, это не любовь. а секс или разврат

родителей надо уважать и слушаться. а не на на молодых проходимцев надеяться

так что сцепи зубы и прими урок жизни, перед родителями ты виновата, проси прощения и помощи, обещай отработать всё,
потому что ты им сейчас и позор и не помощница и камень на шее

если ты написала правду, то молодого тоже человека за яйца, извините, за рога и в стойло - нашкодил, пусть отвечает, родишь, подавай на алименты, пусть кормит

лет 18 теперь будешь головой думать, хорошо ещё, если всё образуется
Рожай! Смелее. никто тебя не выгонит и не оставит!))))))))))))))
Аделя Миронова
не выгонят. хотя бы по закону, если вы там прописаны. а опыт показывает, что большинство родителей смиряется с подобными ситуациями.
Ольга Ушакова
рожайте спокойно! всё будет хорошо! и родители успокоятся. как ни стыдно признаться-мой муж в молодости так-же не хотел детей и заставлял девушку сделать аборт. она родила. сейчас сыну 14 лет. муж с ним общается. помогает.
это испытание. надо его пройти. все будет хорошо...
Nagima Mambetova
Родители потом примут, не сомневайся, только им надо твердо сказать, что слушать их не намерена, так как хочешь родить здорового ребенка и если они будут заставлять тебя нервничать, то ничего хорошего не выйдет. Рожай, с трудностями разберешься по мере их поступления, а этого гада забудь, не мужчина он. А подруги есть, у которых можно хотя бы временно пожить или бабушка, кто-нибудь, кто хоть на месяц приютит. Уйдя, может родители хоть немного мозгами подумают. Удачи тебе
Да забей, всё нормально, родители не кинут никогда 100%, а вот молодой человек у тебя откровенный долбоёб, я таких бы отстреливал не задумываясь.
Альона Шворак
поживёшь одна, значит. не волнуйся всё у тебя будет супер!
Elena Sodel
ничего не бойтесь и не переживайте здесь все верно пишут родители все простят им время нужно А даже если нет то в роддоме вам помогут есть же различные социальные службы Главное для вас родить здорового малыша Вы уж постарайтесь Не переживайте и берегите свои нервы
Юлия Сапунова
Ой, почитаешь за голову хватаешься. Наверное у Вас не образования, ни работы. Родители прискачут в род. дом. Врут, что не приходи. Поговорите с мамой, Вы же её роднуля, Вы же носите РЕБЁНКА. Вы же, та ради кого они живут на земле. Напомните им об этом.
Все можно решить.... Ведьма г. Кемерово.
Anna Vaskovetskaya
Молодец. что рожаешь. А с родителями все утрясеться. Желаю хорошо доносить малыша, легко родить и испытать все радости материнства.
Наталья К
Молись! И все будет более чем хорошо. А через временные испытания и трудности нужно пройти.
А твоим родителя не приходила в голову простая мысль: у тебя в животе уже живёт их внук, живая человеческая душа, на 2/3 готовый к появлению на свет, как сложится у тебя жизнь дальше ещё не известно, может он будет единственным (хотя я лично тебе этого не желаю) - они хотят лишить СЕБЯ радости стать дедушкой и бабушкой и убить этого ещё не родившегося человечка ?
Svetlana Tenkova
Я уверена, что вы хотите услышать другое, но решить, что Вам делать можете только Вы! ! Сейчас только Вы можете взять ответственность за своё будущее и будущее ребенка... Единственное, что всё таки надо, попробовать ещё раз поговорить с родителями...
Ирина Асанина
Даже если брать по наихудшему сценарию, что родители не одумаются (что крайне маловероятно) , тебя никто из дома не выгонит. И ребенка своего ты спокойненько зарегистрируешь там, где сама зарегистрирована, а следовательно будешь там с ним проживать. А если крыша над головой есть - все уже не так мрачно. Очень многие матери-одиночки знаешь что говорят? Какая же я одиночка, я совсем не одна. у меня же есть ребенок и меня очень любят!
это чинение припятствий к проживанию. Аборт - это убийство.
если отношения с родителями наладить не получится, разменяй квартиру.. . а насчет отца, подай на аллименты
Жить.. . Не смотря ни на что - жить.. . Безвыходных ситуаций не бывает...
Смотря какие у тебя родители.. . Они должны понимать то аборт это опасно, но сдругой стороны как они могут выгнать родную дочь из дома??
Вика 1996
Бедненькая, вы наша. Во-первых не расстраивайтесь!!! (это вредно). Во-вторых не унижайтесь перед вашим, как даже сказать не знаю, "ублюдком" извините! В-третьих родители вас простят и примут, это сейчас просто для них это, по видимому шок, они примут и вас и вашего ребенка и все у вас будет отлично. Поверьте мне, у меня была такая же ситуация много лет назад.
блин, жить, если возможно снять квартиру снимите и живите