Прочие дела домашние

Помогите пожалуста! Ситуация внутри

С моим молодым человеком ровно каждые полгода происходит что-то непонятное. Он начинает себя неадекватно вести, врать, отталквает меня и выдумывает какие-то грандиозные небылицы. В прошлый раз он сообщил мне, что уезжает в командировку на 2,5 месяца. Далее были долгие драматические прощания, он несколько раз откладывал свой отъезд, а потом оказалось что он дома и никакой командироки нет. Было больно и обидно, но мы это пережили. А сейчас его забрали в больницу с восполением легких, но он заявляет, что у него нашли туберкулез и жить ему осталось 7-8 месяцев. Мы вместе уже полтора года, а до того еще несколько лет были знакомы, так что я его хорошо знаю, чтобы отличать где правда, а где нет, но понять эти его кризисы я не могу. Потом он начинает вымаливать прощение, но и сам объяснить причину такого поведения не может. Совершенно точно, что другой женщины у него нет, знаю точно, что меня он очень любит и расставаться не намерен, да и с работой все в порядке. Ему 31 год. Мы не женаты.Я его очень люблю и бросать его не стану, просто хочу понять что к чему.Может кто-то с таким уже сталкивался и может чем-то помочь, посоветовать?
... он просто слишком мнителен, театрален и ...безответственнен.. . Думаю, таким образом он привлекает к себе твоё внимание, которого по его мнению ему не хватает.. . Эгоистичная эксцентричная натура.. . Но тем не менее - он тебя любит, в этом можешь даже не сомневаться, иначе не было бы этих спектаклей. С возрастом это пройдёт, а если ты сядешь и поговоришь с ним "в открытую" (с твоей стороны, т. к. с его стороны всё равно пока ещё будет немного театра) , объяснишь - что любишь его таким, какой он есть, что спектаклей больше не нужно и они лишь мешают вашим отношениям, вносят сомнения и т. д. , -то имеешь шанс получить на выходе нормального, адекватного, любящего семьянина.. . А для удовлетворения его "нехватки впечатлений" можешь сама ему время от времени устраивать лёгкие сцены (ну, разыграть сценку ревности, например)) ) - это и его успокоит и освежит ваши отношения.. . Да, ещё, ты должна быть с ним более импульсивна, не сдерживай себя..
Анастасия Житникова
Лучший ответ
Марина Кожевникова Спасибо за ответ! Я тоже думаю, что он меня проверяет. К тому же между этими "глобальными" проверками бывают еще и мелкие. Говорит, что он такой, какой он есть и любить, мол, его нужно таким. Не раз прямо ему объясняла, что люблю его и что его подобные выходки меня убивают, но каждый раз он откалывает все более новые и неожиданные номера. После школы собирался потупать в театральный, но так там и не учился. Считает себя актером. И это единственное, чем он оправдывается... Ну и еще говорит, что сам себя не понимает и сам не знает, что это было...
он просто вами манипулирует и наблюдает за реакцией)) ) терпите, значит терпится)))
Не хочу говорить неприятные вещи, но тем не менее - обратите в какое время года происходят с ним такие непонятные действия для вас?
Вам не кажется, что это сезонные обострения психического заболевания?
Inna... (C)*
Ну надо же! И таких терпят!
Aidana Zhaksylyk
Слушай, а у него психика в порядке? Каждые пол-года как раз обострения. Это тебе не мешает его любить, но к врачу все же сводить надо. Навязчивые идеи это плохо.
Angel_ Sexy
фига себе... .
если это происходит по весне и осенью - бегите к психиатру, а то еще не дай бог состояние ухудшится - буйным станет.
Пусть тебя не пугает мой ответ, но мне кажется, что тебе нужна консультация хорошего психотерапевта. В начале сходи к не му сама, а потом уговори своего любимого сходить вместе.
Елена Молодых
кризис среднего возраста ему может не хватает семьи, хочет перемен и изменить свою жизнь, его что-то не устраивает, не хватает.
Любитель острых ощущений!! ! Вы, наверное, не стерва?? ? А надо бы периодически ему мозги вправлять!! ! Это от скуки и полной уверенности в том, что его любят и не бросят!! ! А может синдром маменькиного сынка?? ? Важно, чтобы жалели, холили и лелеяли?? ? Да?!!! Ситуевина!! ! Я Вам сочувствую!
Это не проектный вопрос.... помогу если вы в г. Кемерово или рядом. т 8 951 178 0251 и 8 923 498 1880... Ведьма.
Вместе идите к психологу! Возможно он так переживает кризис среднего возраста… или есть более глубинные причины…
Ольга Мишина
Свободы что ли ему не хватает.... Я бы подумала так :(
К кто он по знаку зодиака?
Марина Кожевникова по зодиаку рыбы, а погоду рождения змея
Если любите и верите - терпите! А лучше к психологу наведаться, он-то уж точно поможет.
если не пресечь его вранье, тяжело же вам придется. Вранье с каждым разом становится все страшнее, и его все больше и больше. А какие-либо кризисы-это прежде всего ваше оправдание, его поведению. И не будьте так самоуверенны в себе, и уверенны в том, что у него нет другой женщины.
1. Ему не хватает адреналина в жизни
2. Он инфантильный придурок, не умеющий взять на себя ответственность за свои поступки.
3. Он манипулятор и см. п. 2
4. От никогда не изменится.
посоветуйтесь с психологом
Это весенне, осеннее обострение шизофрении, дальше будет хуже.
я думаю что это из-за ревности, он вас проверяет насколько вы его любите хочет увидеть вашу реакцию, но это тоже ненормльно. пораспрашивайте про его детство, только осторожно. я думаю причина там, может предательство, недостаток любви...
Inna Novikova
Испытывает твоё терпение и прочность! А голову он не проверял? Осень! Время обострений!