Прочие дела домашние

Помогите срочно!!! Ситуация внутри!

Ситуация такова: живу на 1 этаже, и почему-то так сложилось, что все ходят под наш балкон помочиться! Запах в комнате просто катастрофический, по всей квартире ужасная вонь, особенно в жару! Посоветуйте что можно предпринять чтобы хотение ходить под наш балкон ушло навсегда!!??
Если у балкона земля, то плотно засадите шиповник от самого балкона, как можно шире и дальше от балкона. Если посадки невозможны (асфальт) , напишите объявление типа: "Справляя здесь свою нужду, улыбайтесь! Теперь сможете увидеть себя на ютубе. Ссылка на видео будет висеть на всех подъездах дома. " Если не поможет, то
не поленитесь, сделайте видео сами или попросите знакомых или друзей. Выберите удачный ракурс для съемки. Выложите на ютуб и повесьте адрес интернет-ссылки на всех подъездах дома с комментарием типа "Знакомтесь, соседи, с героем нашего района и покажите это видео всем соседям и друзьям, чтобы они тоже узнали, кто это у нас такой зас... анец! "
Aizhan )))))
Лучший ответ
говорят золу нужно на это место насыпать побольше....
Мария Гунькина
Полисадник огородите и колючий кустарник
Колючую проволоку!
Повесить видеокамеру. Можно даже муляж - лишь бы им было не дотянуться. Поставить в окне манекен - в темноте примут за человека, который смотрит не улицу.
Колючий кустарник посадить под балконом (((.
Посадите под балконом терновые кусты) или обливайте ссыкунов кипящей смолой)
Полина Есакова
Напишите краской большими буквами-"Кто будет здесь ссать-тому кирпичем по башке "
и не забывайте скандалы устраивать, чтоб весь дом слушал..
Анна Харламова
Огромный плакат. "Для писающих! На это место навели порчу. Писающий здесь, навсегда останется импотентом"
Ирина Васенина
Участковому скажите, в жилсервис заявление напишите, сделайте какие-то заграждения, или деревья или цветы посадите - разбейте клумбу - что вам может на собрание жильцов вопрос вынести - придумайте что-нибудь, ведь это ваша территория.
Любовь Бабенко
битумом залейте пока застынет, кто-нить вляпается, второй раз не полезет, а застынет- запаха не будет, потом процедуру повторите
2 провода кинуть)
Елена Крикун
Датчик движения на включение душа на улицу...
Только отстреливать. Других вариантов нет.
согласна с Дмитрием, нужно пространство между балконом и землей забить хоть досками, хоть чем.
и перед балконом посадить кусты шиповника, к примеру, или крыжовника. колючек у них много, пару первопроходцев попробуют по**ать, зато всех остальных отвадят.
ну и хорошенько это дело отмыть предварительно не забудьте. хлорка и много воды вам в помощь!
ЮлИ, мой друг, переезжайте ко мне на пятый этаж - тут гадят только голуби)
З=
Злюка@ =)))
Собаку злую посадить на балкон, чтобы всех отпугивала.
Сочувствую!
Вспомнился фильм, где умелец подвёл ток к трубе в подъезде, где творилось подобное безобразие.
Не помню, чем дело кончилось - но кого-то током здорово шибануло.. .
Может, вам какой-нибудь забор поставить - хотя этим вряд ли остановишь страждущих ...
проведи незаметно туда провод и достань тракторную бабину и когда будуть ссать крутани разок
купи пневматику и пристреляешь заодно)
Законно - сообщить в полицию (если Вы живёте в России) . Если не отреагируют - подстерегти парочку и, например, вылить ведро воды (они - под балкон, Вы - на них).
прорыть канал возле балкона
Про провода писали уже.. . вещь хорошая.. . Ну если здоровенькие друзья есть то можно поговорить, я как то поговорил, так с тряпочкой и хлорочкой отмывали, но тогда в подъезде лужу сделали...
Наталья Гисс
Камеру поставьте и в интернет транслируйте. :)
Оградить место как то или сделать непроходимым.. . если под балконом пространство, то пространство заложить или сделать загородку
выйти морду набить раз, или смириться
Написать большими буквами ЗДЕСЬ НЕ ССАТЬ! А ССАТЬ ВОН ТАМ! и стрелочку под соседний балкон))))
***oksana*** Shestopalova
делаешь ловушку из древесного спила и острых кольев. делаешь из этого ежик. натягиваешь на соседнее дерево, и когда они подойдут, то зацепят заранее устоновленную тобой ниточку, и эта ловушка пришпондорит их к твоему балкону. Пусть пару дней повисят, чтоб другие увидели, и потом никто даже близко не подойдет !
мож табличку поставить с надписью или просто написать на стене "просьба не ссать, воняет"
или сделать барикады или кусты колючие посадить
Tatiana Mandrika
Водой обливай.