Прочие дела домашние

Как резко похудеть? очень срочно! ! !ситуация внутри

Я вообще ярая противница всех диет, стараюсь правильно питаться, и не голодаю, никакие там чаи для похудения, таблетки и пр. ни за что!
НО! Такая ситуация: сама по себе стройная. Но за зиму набрала 15кг (да, это ужасно! на фоне депрессии и не активного образа жизни сейчас)

И вот как снег на голову, через 10 дней ко мне в город приезжает молодой человек (статус: друг, но все возможно.. . ) и естественно хочет увидеться! Он меня видел последний раз стройной и летом, и тут он приезжает - и тут я такой жиртрес! Каким-то неведомым способом мне надо за 10 дней скинуть ну хотя бы 5-7 кг, или элементарно прийти более-мение в форму, не знаю как, уже готова на все эти чаи, голодовки, гречки, травы, что угодна готова сделать!) ) ) О последствиях знаю, но раз в жизни ради такой ситуации стоит рискнуть!

Что посоветуете? Каким образом можно за такой короткий срок прилично скинуть вес? ОТ ВСЕЙ ДУШИ прошу совета! ! !Спасибо!
А встретьтесь на улице, под шубами не заметит
Елена Шабашова
Лучший ответ
за 10 дней столько не скинешь - это раз
но худеть надо начинать в любом случае

Если депрессия не вылечена, то бесполезно

если вылечена, то составить сама правильное меню, порции маленькие, но 4-6 приемов пищи в день, низкокалорийно, но полноценный белок и углеводы (фрукты, овощи) , пить воду простую

и спорт, спорт, спорт

лучше на воздухе

За это время на свежем воздухе станешь хорошо выглядеть и немного вес начнет уходить, максимум 3 кг, больше не стоит

если не есть, то будет ужасный вид, особенно лицо )

сейчас зима, оденься красивенько, он ничего не заметит, уверяю

есть, конечно, додельные мужики, как бабы, но это редкость )

главное, сама не говори о весе )
Ирина Круглова
Полное голодание, пейте только воду.
03.05.18. ((Faizulo)) Не реально, на третий день "сдохнет".
Я Вам очень советую ничего не делать. Ведь если человек худеет для кого-то, то это и правда не надолго. Лучше посмотрите как он на это отреагирует. Может нормально. И думать надо только о себе, худеть тоже. когда поймете. что вам так лучше. И без паники. Ни один парень не стоит такого стресса. Любите себя и точка.
Исключить соль и питаться только белками (рыба, курица).
Моя мать пила только воду 24 дня и ушло всего 8 кг. Наверное, надо нагрузочку физическую, какие -нибудь обертывания плюс к диете.
Гречку залейте в термосе кипятком и ешьте без масла и соли,укропчиком посыпьте
Аленка Понаморенко В гречке много калорий, не эффективно.
если даже вы и скинете за эти 10 дней килограмма 3-5, 2-3 из них будет вода, а то и больше, остальное каловые массы-на внешнем виде это не сильно скажется.. . и да, все вот тут советуют спортом резко заняться, спорт надо подключать, когда организм уже худеет, для придания мышцам тонуса, для подтяжки.. . ну, можно, конечно, попрыгать на скакалке, побегать, но веса много не потеряете!! ! ну так вот, если скинете, то потом еще больше наберете.. . самая эффективная диета-низкожировая, худеется медленно, но верно, это вам совет на будущее.
Татьяна Принц
Голодать не надо! Для сбрасывания лишнего существует волшебный сельдереевый супчик! Это уже проверено не единожды! И сидеть на нем нужно 7-10 дней. Организм воспринимает очень хорошо, никакого стресса. Если заинтересует завтра напишу рецептик и меню на неделю.
З҈о҈л҈о҈т҈а҈я ***)))))))) А напишите, пожалуйста, сколько у Вас ушло на супе кг.? Я в том году сидела на этой диете и забыла все.
Анжелика Кочеулова Ирэна, да если можно, напишите пожалуйста!
Дана Ахметова Итак, девочки, доброе утро!
Супчик: 2 пучка стеблевого сельдерея, 6 средненьких луковок, 6 помидорок, 3 болгарских перца, маленький кочанчик капусты (я иногда заменяю на брокколи), пучок петрушки и всякой другойзелени. Чуть-чуть соли и перца. Я еще и имбирь могу положить, но уже в тарелку.
Все овощи мелко режутся, заливаются холодной водой и варятся до готовности. Вот и весь рецептик. Этот суп в течение дня можно есть столько, сколько захочется, как только появится чувство голода. Но, конечно, не помногу. Да, воды побольше пить!
1 день. Суп неограничен. Допустимы все фрукты кроме бананов. Чай, кофе без сахара.
2 день. Суп и зеленые овощи кроме бобовых. На ужин 1 печеная картофелина.
3 день. Суп, фрукты, овощи, кроме уже названных и картофеля.
4 день. Суп, фрукты, один банан и что-нибудь молочное.
5 день. Суп, помидоры, полкило вареного постного мяса на весь день. Я люблю индейку.
6 день. Суп,
Дана Ахметова Мясо вареное и овощи листовые. Я делаю рулетики из листьев с мясным фаршем.
7 день. Суп. Вареный рис с овощами, фруктовый сок свежий.
Ну, естественно, хлеб исключается и алкоголь.
Мне нравится в этой диете то, что организм не голодает, можно есть часто и разнообразно.
В нашей, так скажем,...организации этот супчик любим и почетаем!
В добрый час!
ну если вообще за короткий срок - греча на воде без соли, сахара и масла. за неделю можно 7 кг скинуть. но это очень тяжелая диета, т. к. уже на второй день вы эту гречу возненавидите)
за 10 дней? поголодайте дней 5-пейте только кефир, а потом кушайте раз в день и после 6 вечера не ешьте вообще
Если нужно очень быстро, то советую вам китайские таблетки "Золотой шарик "( ТОЛЬКО КИТАЙСКИЕ !!!). Прилично скинете, это серьезно.
а все просто . не надо таблеток и чаев .. если бы они помогали - толстых не было бы . ешьте только фрукты и пейте только воду . ну и в яндекс видео калланетик есть , несколько программ и несколько инструкторов . тем , который с ингой дубоделовой позанимайтесь каждый день эти 10 дней ..
**
***джамиля ***
Аленка Понаморенко Без белка организм не может, сильно пострадает имунная система, а вес скидываться будет плохо, т.к. во фруктах сахар, смотря сколько их есть, а то можно вообще ничего не скинуть сидя на фруктах. Это все равно, что на сахаре сидеть.
А вы считаете, что такой стресс для организма вашего-нормально?? ? Если вы ему нравитесь, полнота ваша временная препятстаием не должна послужить.... Вот заодно и парня проверите) А потом-похудеете, когда сами решите... И вообще, можете ему заявить, что худеть не собираетесь...)
А может ну его на фиг, этого парня??? Неужели он Вам дороже, чем Ваше здоровье? Нельзя резко худеть. Потом всё аукнется. И не один раз.
Всё гениальное-просто! Безсолевая диета+физическая нагрузка, не обязательно тяжёлая-растяжка, пресс, приседания, если есть возможность то скакалка. Если кушать без соли, то уйдёт лишняя вода из организма-это в принципе полезно, можно прям за день до встречи на разгрузочный день: пол кило творога+зелёные яблоки, пол кило нежирного мяса+зелёные яблоки, молокочай в течении всего дня, но это больше для оздоровления и тяжеловато. Физ нагрузки подтянут мышцы-это видно даже у пышечек, примерно через неделю-другую. Хорошо выглядеть-всегда приятно.) Удачи Вам!