Прочие дела домашние
я встречаюсь с женатым!!! см. мою ситуацию внутри..она очень запутана, нужен совет
у меня есть дача, живу там уже около 15 лет...там у меня куча друзей и подруг, никогда нискем у меня там небыло отношений, и тут у меня внезапно проснулись чувства к одному из них( я даже над ним прикалываюсь типа: "Что за зелье ты мне подлил?")))я девушка эффектная, выдная и разумеется он когда я обратила на него внимание,был на 7 небе от счастья( фактически я переспала с братом, друг очень давний).., я впринципе думала, что на этом все и закончится..но он както начал проявлять больший интерес, звать в кино, кафе,просто приезжать на работу, дарит конфеты и тд...есть одно НО- он женат и у него сын, жену он не любит, это я вижу чувствую и знаю...сына разумеется обожает...отношения у нас с ним очень теплые я вижу, что он привязывывается и тд..хотя мне многого от него не хватает,но предъявлять притензии я не могу тк человек не мой...меня не устраивает, что мало комплиментов, что не особо тратит то на мен деньги, что спорит, что часто не идет на встречу , все время палится, боится, что не дай бог кто нас на этой даче увидит или заметит..и тд и тп...иногда даже ругаемся, впринципе моя цель в жизни найти хорошего мужа, который меня будет любить и главное с целями по жизни,обеспеченного, чтобы я была уверена в завтрашнем дне и в жизни своих детей..я сейчас одинока , нет парня, этот парень мне нравится и я не вижу смысла расходится, завять одна не имею ни малейшего желания..я собралась с братом ехать в Тайланд в октябре он хотел ехать с нами( нас собирается компания)..на отдыхе не будет палева и вечных дерганий...как вы посоветуете мне поступить что делать с этими отношениями?не советуйте банальщины....Расстанься ..зачем тебе это...у меня есть чувства!! у него тоже!!! но именно рушить брак я не хочу..это грех...не судите строго!! думаю каждая через это прошла..
а вы задайте себе вопрос--какое будущее у ваших отношений. СЕйчас вам конечно хорошо, но с каждым годом будет хотеться большего. А он . судя по его реакции--ничего не хочет менять. ВАша мечта о хорошей семье и любящем муже так никогда и не сбудется. Так и будете непонятно кем при женатом мужике. Говорить он вам может что угодно. А на деле--занимает место другого. достойного и по-настоящему любящего. Хотите развлекаться какое-то время--пожалуйста. НО надо ясно понимать. что это отношения вникуда. Я говорю это как человек. прошедший через это.
так и общаться дальше. . а что еще? рушить брак вы не хотите, да и он тоже не будет. а параллельно устраивайте свою жизь. . если, конечно, сможете так. ведь любя одного, тяжело искать других. отвлекитесь от него, начните встречаться еще с другими мужчинами. . даже заставьте себя.
Странно почему все любовницы считают, что уверенно знают что мужья НЕ любят своих жен?
Вы реально милочка просто заблуждаетесь.... тем более читая ваш слезоточивый спектакль понимаю что до слова "эффективная" чем вы себя описали вам далеко иначе не были бы сами без мужчины... тем более НЕ женатого.
Скажу вам так... вернется вам ваше счастье когда вы будете замужем за любимым человеком и такая же "эффективная" будет считать что муж вас не любит когда тот будет просто пользоваться её телом как новинкой... .
Мужчины в своем теле все мало думают и верности... но женщина знаючи что он женат ...и которая спит с ним просто слова женщина не достойна носить.
Я встречаюсь с женатым... -ну и флаг тебе в руки! Не хочешь рушить брак- свали с дороги. Тем более пишешь что мужа себе найдешь. То что у него в голове может знать только он (а вижу и чувствую это частый самообман! )
Не каждая через это прошло, совесть у некоторых встречается иногда.
Нельзя усидеть на двух стульях.
Для того, чтобы встретить мужчину своей жизни - нужно быть абсолютно свободной. Ну, не любят мужчины ухаживать, добиваться и жениться на женщинах, которые спят на дачах с женатыми. Не видят они в них, как минимум, в этот момент свою потенциальную жену. Могут приударить за компанию..., могут говорить комплименты и хотеть тоже переспать..., но не могут они мечтать сделать матерью своих детей женщину, которая в данный момент уже спит с кем-то.
Банальная ситуация... и банальный ответ... оно вам надо?... или только для самоутверждения... сказать себе я не одна... нет будущего у этих отношений... растеряете свою сущность и силы....
я бы оказавшись в такой ситуации, сразу потребовала расставить все точки над i...
т. е. либо он с женой остается, либо со мной. в чем тут проблема? если он человек морально порядочный. то сделает выбор, а не будет тянуть кота за одно место. а то нехорошо получатеся - и жена есть .и любовница.. . нееееееееее! все удовольствия в жизни одновременно не бывают :-
Самое смешное как мне показалось- ""жену он не любит, это я вижу чувствую и знаю""
что то быстро вы все узнали и почувствовали... а раз так- то значит знаете и все остальное и в наших советах не нуждаетесь.
Странная фраза-Жену он не любит я это вижу Это вам так хочется Если бы не любил. он бы с ней расстался
Эти отношения закончатся. Получите от них всё!!!!Но вы не будете вместе....
если вы эфектная почему не нашли нормального парня?
Сами же говорите, что человек "не ваш", чего время то терять на него? Тем более с такими проблемами.. . Я бы лучше сосредоточилась на поисках "своего"....
любишь женщину - значит любишь её ребёнка и наоборот, любишь ребёнка, значит любишь его мать.... сына обожает, значит жену любит. Чужое трогать нельзя, эгоизм это плохо.
Очень сомневаюсь что он бросит свою жену ради вас. Иначе он не боялся что ваши отношения будут раскрыты. Насытится вами и отойдет. А то что он не любит свою жену.... так это 90% мужчин так говорит, когда у них левак начинается.
С чего вы взяли, что каждая через это прошла? Это раз.
Рушить брак - вас никто не заставляет - это два.
А в третьих, если в качестве любовника у Вас к нему так много претензий - я представляю, как он "раскроется", когда станет Вашем мужем.. . удачи.. . Был бы мужик нормальный, а так - какие советы. . удобно он пристроился...
Хм, ну одно то что он постоянно дергается, кабы вас не увидели вместе, уже Вас должно насторожить.... я понимаю что женщины любят ушами, наверняка он Вам что то говорит, объясняет как то свой такой поступок, но.... Все таки стоит задуматься, а вообще это Вам надо? Если бы любил реально, то он давно бы на все наплевал и был бы с Вами, а то что сына любит, так это замечательно, можно любить детей и в разводе с женой, так дело не в ребенке....
Судить - слишком тяжкая ответственность. Советовать.. . Что бы Вам ни посоветовали - всё равно ведь в итоге всё решаете Вы сама. Но - пусть это будет выглядеть банально и "избито" - позвольте всё же привести парочку доводов "против":
- Как Вы себя почувствуете, если когда-нибудь встретите того, с кем хотели бы создать семью.. . И создадите, нарожаете детей.. . А потом узнаете, что у него появилась такая же "мадемуазель", как Вы сейчас.. . Приятно Вам будет?. .
- На кой чёрт, спрашивается, Вам наживать себе лишние неприятности? Почём знать, как поведёт себя его жена, когда таки-узнает обо всём? Ведь порой даже смирнейший человек в подобной ситуации способен (ради себя и потомства) на весьма и весьма решительные шаги.. . Вплоть до физического устранения конкурирующей стороны.
И ещё. НЕ каждая "через это прошла" (можете мне поверить - у меня перед глазами "живой пример" личности совершенно другого склада) . Хотя - бороться с чувствами и инстинктами, увы, - действительно под силу далеко не каждому человеку.. . И всё же.. . может - стоит попробовать?. . Хотя - "сердцу не прикажешь", конечно.. . Словом - решать всё равно Вам.
Поезжайте отдыхать без него и там всё встанет на свои места, разлука покажет, кому что нужно, может и встретите там СВОЮ половинку, а не будете красть чужую. УДАЧИ.
Женатому в кайф -жена, сын да еще красивая девушка. Ему и думать не нужно, хорошо все складывается. Жен они редко бросают, потому что таких все устраивает. По принципу -поматросил и бросил. В супруги нужно брать умного и надежного.
мне кажется, что не всегда если любишь ребенка, то любишь и его мать.. . так что об этом даже и не думайте, это глупость.. . я бы попросила у него развестись, его же никто не просит прекратить общаться с ребенком, он будет помогать материально, гулять, уделять время, проводить с ребенком время.. . да и вы можете подружиться с его сыном, в конце концов.. .
сын поймет его, обязательно поймет, может не сразу, потом, в будущем...
Блин, больше всего напрягает высказывание ," жену он не любит, это я вижу чувствую и знаю", откуда такой бред у всех таких барышень? Чувствует она! а чего ж он тогда так боится палева? не говори только, что из-за сына, мечтательница! Да заскучал мужик от сытой, спокойной жизни, вот и бегает к тебе, кстати от тебя бы бегал точ также. Я ни в коем случае не осуждаю тебя, в жизни действительно всякое бывает, но ваши отношения с самого начала утопические, ничего у вас не выйдет, всё как на ладони, не надо быть большим психологом, от скуки все это, у тебя ж других вариантов нет, а маякнёт на горизонте подходящий парень, сразу поймешь, что не чувства у тебя к нему, а так- спортивный интерес! Да и у него к тебе тоже! Попробуй его развести с женой и увидишь сама, как он её "не любит"!!!
я прошла. но когда узнала, что он женат и у него 2 месячный сын.. . ему мало не показалось.
если он свинья, то хотя бы вы будте человеком.
Я вам одно могу сказать что если вам с ним хорошо то продолжайте, пусть идет все своим чередом... а там жизнь покажет наслаждайтесь тем что у вас сейчас есть.. Будете вспоминать как было хорошо!!!! не думайте о плохом..