Прочие дела домашние
Очень прошу,пожалуйста,расцените ситуацию(внутри)
Речь не обо мне.Есть 2 подруги им около 30 уже,но у одной есть сын и дочь,6 лет и год соответственно,а у второй нет детей,вторая занята работой,рожать хочет,но не от кого так сказать,а у той у которой дети нет работы,она очень бедно живет.любит погулять,и она очень часто к себе в гости приглашает бездетную подругу эту,та по старой дружбе отказать не может,но всё зарекается не ходить,потому что когда она приходит,подруга постоянно хвастается своими детьми,бездетная хорошо относится к детям,носит им игрушки сладости.одежду,но подруга с детьми высказала бездетной как ты могла не родить,толку тебе сейчас рожать?у всех будут мамы молодые,а у твоего ребенка старая.теперь бездетная переживает,права ли подруга у которой дети,и бездетной может не стоит с ней общаться,интересы ведь разные,да и неприятно если она приходит всё внимание детям
Второй подруге нужно свою жизнь устраивать. Это еще не возраст! Тогда некогда будет к таким подругам ходить в гости! ))
Она не права и ведет себя по-свински. Разве так можно подруге говорить. Это агрессия.
на самом деле они сошлись на этой теме. одной нравится поучать, другой слушать.
если коротко - та, у которой дети - бестактная, раз подруге такое ляпнула. а та, у которой нет - слишком чувствительная, нашла от чего переживать, мало ли какая дура что скажет. пусть строит свою жизнь как ей хочется, и все у нее еще будет, если она захочет. наверное, такая дружба никому не принесет радости
мда.... этa детная дама слегка мозгом обделена....
ну прочитал. ну есть у Вас две подруги, одна с детьми. одна без детей.
а в чем вопрос, и ге речь о Вас?
в 30 лет рожать не поздно.
но бездетной в 30тник еще надо найти кандидатуру в мужья а потом пробовать забеременить, а потом еще 9 мес. рожать. в общем мероприятие не на один год. так что надо спешить.
а в чем вопрос, и ге речь о Вас?
в 30 лет рожать не поздно.
вот честно даже не знаю.... у самой подруга и сестра двоюротная - обеим по 35, обе не замужем и ни разу не были.... умницы, красавицы, не бедные, начальницы. . но вот не везет на мужиков - одни приживалы попадаются... .
вот честно- люблю подружек и очень обидно за них.. . но у самой ребенок, получается что говорю часто о нем.... даже как то неудобно, им ведь неприятно наверное. . о личной жизни тоже с ними не поговоришь - неудобно даже спрашивать.. . хочется общаться, но тем неловких много.... такая вот ситуёвина....
высказывания конечно неприятные. но детьми она не обязательно хвастается. у кого есть дети у того как правило вся речь о них. а общаться или нет решать вам.
Ну первая нахалка, конечно.... Хоть и есть дети у нее, а ума точно нет. вторая пусть бежит от подруги подальше, иначе ее самооценка совсем упадет! А возраст у нее очень даже нормальный для рождения детей, и все у нее будет хорошо!
так на это уже внимание никто не обращает и молодых и в самом расцвете 50на50
Пусть пошлёт такую подругу на трёхбуквенный сексуальный "курорт" ))).
Это не подруга.
Подруга такое не скажет - это раз!
Рожать в 30-35 лет - это в наше время норма. Главное, чтоб здоровье позволяло! - это два!
Обычно такие женщины еще лучше выглядят с годами, чем те, которые родили в 18-20 . это три!
Так что пусть не переживает по этому поводу. Главное найти хорошего отца (во всех планах) для будущего ребенка.