Прочие дела домашние
Люди,пожалуйста,я вас очень,очень прошу.Пожалуйста ответте на мой очень простой вопросик....
Что подарить маме на Новый год?
Волшебное время Новогодних праздников чарует нас с детства! Пока мы были маленькими, бремя Деда Мороза лежало на наших родителях. Рано или поздно приходится и нам подумать о том, что подарить маме на Новый год. В большинстве семьях, этот вопрос решается просто - традиционно дети дарят родителям подарки, сделанные своими руками. Это может быть вышитое панно с Рождественскими или Новогодними мотивами, домашнее печенье в яркой упаковке, украшенное лентами и блёстками. Малыши охотно мастерят поделки и игрушки из картона и фольги - их можно повесить на ёлку или сделать целую гирлянду. Конечно, самой большой популярностью пользуются игрушки, изображающие символ наступающего года! Вещь, сделанная своими руками, имеет особую энергетику. Для матери нет дороже подарка, чем это трогательное выражение любви и внимания, особенно в дни любимых праздников, когда за столом собирается вся семья и под бой курантов из мешка Деда Мороза мы достаём эти маленькие сюрпризы, заботливо приготовленные и спрятанные до заветного часа! Ни один самый дорогой покупной подарок не заменит игрушки, сделанной маленькими неловкими детскими ручками, пропитанные любовью, заботой и вниманием.
денег..
я лучше промолчу....
Для Мамы самый дорогой, Это твоя любовь, твоя улыбка, твоё отношение к ней! Это самый дорогой подарок!!!
теплый плед или шаль (укутываясь зимой перед телевизором всегда вспомнит о вас)!!!
Ну это же твоя мама! Включи фантазию. Все зависит от твоих финансовых возможностей, но даже если это будет небольшой сувенир или какая-нибудь мелочь, подаренная с любовью - она будет рада.
То что она давно хотела иметь, наверняка в разговорах это всплывало. А в дополнение сочините стихотворение про то какая она у Вас любимая и незаменимая или просто скажите что Вы ее очень любите. Добрые слова от любящей дочери будут лучшим подарком!
зависит от финансов, от возраста мамы.. халат махровый, шелковый, пеньюар, парфюм, кожгалантерея-сумка, кошелек, перчатки, посуда, косметика...
Маме можно всё что угодно. Я дарила подушечку с символом года, шкатулку, серебряный поднос.
подарочный сертификат куда-нибудь, напримеер в летуаль, илдэботе. а если мама любитель салонов красоты, то массаж или шоколадное обертывание. это такой кайф!!!!
Я свекрови в том году подарила карзину! Её просто прёт от них, корзинка красивая, стоит в гостинной на полу, в ней всегда или фрукты или грецкие орехи (карзинка не маленькая, с высокой ручкой). А что ваша мама любит? подумайте.
Или картину!
себя
Лотерейные билеты, глядишь выйграете чего-нибудь.
Зависит от мамы. Сколько лет, интересы (может она у вас Хиппи или модница или музыкантша) . Каждому своё...
гвоздики + сладкую вещь! пожелания
смастери чёнть красивое