Прочие дела домашние
Очень интересует мнение СЕМЬЯН! (ситуация внутри).
Вчера у мужа и младшего сына мы отмечали день рождения.Пришли гости,среди них-СВЕКРОВЬ....Всё было отлично,ПОКА....она не напилась(мягко говоря).)) Муж пошёл её провожать до остановки,НО....она у нашего подъезда выхватила у моего мужа(её сына) свою сумочку и со словами:"Вот так ты любишь маму!" ушла....Сегодня мой муж ей позвонил и спросил в чём дело.На этот вопрос она ответила так:Все сыновья как сыновья,а ты МАМЕ даже рюмку водку лишнюю не налил...и бросила трубку....Я в ауте....Муж-в шоке.... КАК РЕАГИРОВАТЬ?
номер конечно она выбросила.. у меня были ситуации наподоби.. и трубку бросали.. я просто напросто устроил всем разгон.. поставил на место..
Не дали расслабиться человеку)))))))))
Людмила Воронцова
Расслабилась по полной!))))
Мама только из-за рюмки получается пришла на день рождения к родному сыну и внуку.
Отвезите ей бутылку что ли....
Людмила Воронцова
Инн,и так ВСЕГДА!)))) Доброго!!!!
терпеть не могу такие разговоры и такое поведение, у моего мужа тетка так говорит, итак до поросячьего визга напилась
надо было ответить еще одна рюмка и нарколога на дом или в реанимацию, мамаша
Реабилитироваться.. принести бутылку на дом..
Никак. Перепила тётенька.
Людмила Воронцова
ну сегодня же ОНА трезвая!))))
алкоголь еще никого до добра не доводил...
старость, чего уж тут...
Людмила Воронцова
она не старая,ей 53года ...
Никак, все со временем само устаканится.
Перепилась, а потом еще напридумывала себе всякого. Ничего страшного, перебесится, успокоится.
Да уж... Как на это можно реагировать... Да никак.. Протрезвеет - сама позвонит..
лечить маму от алкоголизма
никак. и мужа этим не попрекать
Климакс + алкоголь= неадекватная реакция.
Думаю не стоит обращать внимание, не та фаза луны.
может не протрезвела еще....
Алкоголизм - тяжелая болезнь. Держитесь.
а чего реагировать то??? Было день рождение-да прошло.... Может нет у неё праздников, решила оторваться-а сынок в рот смотрел, да считал рюмки что маманя опракидывает... вот и обиделась она и поделом!!!! Действительно!!!! Что жалко что ли было???
надо ей похмелиться принести она того и глядишь подобреет
Людмила Воронцова
она на работе уже с утра,чего уж опохмеляться!))))
Никак, но в следующий раз много не наливать.... Хулиганка она форменная, хоть и женщина, и мама....))) )
Стыдить все равно бесполезно.... не поймет....))))
Да никак не реагируйте пусть говорит что хочет,
думаю, что истерика у мамочки скоро пройдёт, если конечно не будет продолжения банкета в другом месте, тогда просто придется чуть дольше ждать окончания припадков