Прочие дела домашние
Не знаю, что и думать. Не многовато ли совпадений? Ситуация и вопрос внутри+++
В три месяца сделали первые плановые прививки. Начались бесконечные болезни, успели полежать в больнице. В районе года сделали еще две прививки. И с тех пор (уже 8 месяцев) как отрезало: сдаем анализы, они всегда идеальны, накануне или в день прививки что-нибудь да случается, насморк, кашель, расстройство желудка, сыпь, температура. Думали, что дочка подхватывает вирус в поликлинике, стали сдавать анализы платно, без очередей, даже туда ходили с оксолинкой и грипфероном в носу... Сегодня пропали уже четвертые платные анализы - дочка легла спать здоровым ребенком, проснулась с температурой и насморком. Залезла в интернет почитать, что в мире творится - наткнулась на новость, что в Омске на днях умерла после прививки 5-месячная девочка. Даже страшно представить, что сейчас переживают родители... После сопоставления фактов (шестикратного срыва прививки), ночных дум, новостных лент возникло ощущение - все ВОКРУГ КРИЧИТ о том, что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ! Вопрос собственно НЕ о прививках. Эту тему можно обсуждать вечно. Вопрос - может это просто совпадения и я мнительная мамаша? Или жизнь подсказывает верное решение? Слушаете ли вы подсказки, которые дает сама жизнь, замечаете ли знаки, которые вас окружают? Будете добиваться того, что неоднократно не получается, и пробовать, пробовать, пробовать? Были ли в вашей подобные примеры?
Ведь уже говорили не раз.. мысль материальна.. любая наша эмоция, это выброс адреналина.. дети моментально реагируют на вибрации в настрое мамы..
Taтьяна Деменева
в чем именно материлизовалась мысль? я уже полтора года пытаюсь сделать ребенку прививки, собрав все за и против и приняв решение, а дочка перед прививкой непонятным образом заболевает, как бы говоря "мама, отстань от меня со своими прививками!!!"
главное не суетится, и главное вовремя подсуетится.... вовремя вы подсуетились. . теперь не суетитесь))
да уж.... мамаша вы мнительная.... делать или не делать прививки - решать вам.. . можно ведь и не болеть.... а вот если без прививки подхватить корь, коклюш или менингит приятного мало и для здоровья отнють не полезно.. .
а в жизни я просто наблюдаю.. . и если понимаю, что бьюсь головой о стену, то просто иду другим путем)))
а в жизни я просто наблюдаю.. . и если понимаю, что бьюсь головой о стену, то просто иду другим путем)))
Виктория Доронина
от миненгита прививок нет
Taтьяна Деменева
на тему прививок спорить бы не хотелось, ибо это выбор из двух зол.
в моем случае есть только два пути, и происходящее вокруг меня навязчиво наталкивает на один из них.
в моем случае есть только два пути, и происходящее вокруг меня навязчиво наталкивает на один из них.
слишком мнительная
Совпадения. Но и слушать себя нужно.
иногда я не слушаю подсказки, а потом пытаюсь доказать себе, что это было к лучшему. про прививки вот статья интересная - почитайте. и не полагайтесь все время на судьбу - http://mama.tomsk. ru/health/vaccine/vaccine5/ перед ru уберите пробел
мне мама всегда говорит. если бы я посмотрела на знаки которык кто посылал мне, папа сейчас был бы жив. задумайтесь
думаю стоит прислушаться к знакам-ведь это не один раз повторилось.. поберегите ребенка.
У меня не было. А вообще - я склонна считать, что это просто совпадение. Не будь у вас ребенка и надобности делать ему прививки, вы бы на эту новость и внимания не обратили.
Taтьяна Деменева
дело не в новости, а в том, что прочитала я ее в день сорвавшейся прививки. а до этого их сорвалось уже пять. сегодня шестая попытка была. в стопочку анализов положили еще два, идеальных, на доску почета можно, а ребенок за 24 часа заболеть успел, сидя дома.
не всегда мы можем понять подсказки и изменить ход нашей жизни, даже если эти подсказки и видим и понимаем. мне приснилось 2 неприятных сна, связаных с моим мужем. и в тот день был гололёд, а он пошёл на пьянку с друзьями. и я ему специально позвонила и попросила поехать на такси домой. а он всёравно пошёл пешком. упал и сломал ногу. второй раз за год! вот так бывает. я никак не могла повлиять на ситуацию.
Taтьяна Деменева
согласна, но бывают и очевидные вещи. я думаю, подумав, массу таких припомните. вот, допустим, надо что-то сделать по работе, какой-то сложный или неинтересный проект, скрепя сердце беретесь за него, делается через силу, с проблемами, нервами, а потом бац! - уже почти все готово, а заказ отменен. или пытаетесь вы попасть в какую-нибудь инстанцию, пять раз приходите, а нужного человека нет, а потом после растраты сил вопрос решается сам собой или другим способом. это на вскидку.
честно, задав вопрос еще больше запуталась. то, что для меня стало почти очевидным, теперь кажется мною надуманным :((
честно, задав вопрос еще больше запуталась. то, что для меня стало почти очевидным, теперь кажется мною надуманным :((
у моей были не знаки, а осложнения. я бы задумаась на тему знаков
видимо, у меня плохо с интуицией.. . но я не вижу в вашей ситуации никаких предзнаменований. вы себя накручиваете, не стоит примерять на свой случай чужую беду. я вы не отказывалась от прививок, это важно и нужно, не нам решать, делать их или нет, за нас уже подумали предыдущие поколения, сделав людей вакцинозависимыми.
Taтьяна Деменева
напишу подробней. представьте. я иду с ребенком сдавать анализы перед прививкой. получаю очень хорошие результаты. выбираю день для прививки (через день, два, три). накануне или в день прививки дочка заболевает. и так шесть раз. шесть совпадений?
чужую беду я не примеряю, даже боюсь мысль такую допустить. я обратила внимание на то, что информацию эту прочитала в тот момент, когда сомневалась насчет необходимости прививок.
чужую беду я не примеряю, даже боюсь мысль такую допустить. я обратила внимание на то, что информацию эту прочитала в тот момент, когда сомневалась насчет необходимости прививок.
если мы не смотрим по телеку новости о погоде.. . это же не значит что дождя не будет... .
верите ли в эти знаки - обращаете ли вы на них внимание.. .
зонт нужно носить всегда или смотреть новости.. . так и здесь.. .
знаки есть и они подсказывают как лучше сделать.. . лично я в это верю и стараюсь их замечать что бы предугадать какие то ситуации... .
верите ли в эти знаки - обращаете ли вы на них внимание.. .
зонт нужно носить всегда или смотреть новости.. . так и здесь.. .
знаки есть и они подсказывают как лучше сделать.. . лично я в это верю и стараюсь их замечать что бы предугадать какие то ситуации... .
да я по нтв видела много таких случаев. но к тому времени сделали уже прививки. это очень страшно. но редкий случай. и всегда думаеш с мной это не произайдет
мой случай: стала замечать, если я скажу, что мой ребнок здоров или давно не болел, то обязательно на следующий день у нас температура. И так с рождения, пришла к выводу, что я просто "глажу" её, я даже проверяла, специально говорила и потом она заболевала. Поэтому на эту тему я вообще не говорю, а cо второй дочкой такого нет. И всегда такой же интересоал вопрос
Как ни послушаю -так жалею потом.... иногда еще как жалею и ругаю себя..)
Похожие вопросы
- Семьяне, вчера обсуждали тут тему про тётек за рулем и аварийность на дорогах ++ ситуация и вопрос внутри
- Дамы и господа ...как Вы думаете ...в наш век сильных и настойчивых ...( вопрос внутри )) )
- Помогите пожалуста!Ситуация безвыходная!Вопрос внутри
- Помогите разобраться...сложная ситуация..(измена...вопрос внутри...)
- Люди, такая ситуация сложилась.... ( вопрос внутри)
- Девушки, как думаете, не многовато ли забот на меня одну?
- Как ВЫ поступаете в такой ситуации?(вопрос внутри)
- Во время принятия душа ...возник вопрос;) Как вы поступите в такой ситуации, если?...(продолжение внутри)
- Как вы думаете, это искуственно создаваемая паника, выгодная производителям вакцин, или ситуация становится опасной? (внутри
- вот скажите что сам был в такой ситуации или знаете ответ (вопрос внутри)