Прочие дела домашние

Девушки, как думаете, не многовато ли забот на меня одну?

Собрались в отпуск с мужем и ребенком (6 лет). На наш ЮГ, минигостиница. С нами еще едет брат мужа. Что-то я задумалась, не многовато ли мне одной забот. Два мужчины и ребенок. Муж предполагает, что готовить надо хотя бы раз в день нормально и дома. Плюс стирка (брат-=то сам, естественно, а вот муж врят ли). Еще и малышня требует к себе внимания(и вымыть и косички заплести, и книжку почитать). Может ну нафиг их идею с частным сектором и махнуть в пансионат? Там хоть готовит кто-то и посуду моет)))))
накатала длинный ответ, но интеренет выключился ))) да, лучше пансионат при вашем раскладе. И не вздумайте упрекать себя в эгоизме, на отдыхе надо отдыхать!!! !
Сауле Бекбауова
Лучший ответ
Если есть возможность - махните. Так как для вас это действительно будет не отдых, все будут в море плескаться, а вы у плиты стоять. Правда вот можно не стирать, а взять побольше смен белья, носков и проч. , а потом дома по приезду все перестирать, но это если едете на своей машине и багаж не в руках тащите.
Наталия Натали
а зачем вообще готовить и стирать взрослым мужикам?
сами что ли не справятся?
Ж.
Жанна .
Дык какой же это отдых. Так и дома можно еще больше отдохнуть, забивши на все...
Конечно, если есть возможность то лучше пансионат будет больше свободного времени и действительно отдохнете .А вот брат мужа то зачем с вами едет, вы ведь семьей хотите отдохнуть. Удачи вам.
конечно для отдыха лучше гостиница.
Valeria Jekov
Есть выход простой муж пусть едет один там себе что нить подыщет!!!
Надежда Дорошина Не соглашается)))))
Да уж. отдыхать лучше в пансионате.
Ничего себе отдых! Раз в год можно позволить себе не готовить 2 недели, а есть в кафе или ресторанах. А какая стирка? Если Вы туда не на 3-4 недели - вполне можно ничего не стирать, дома всё равно будете стирать по-новой. Муж Вам на пляж то разрешит выходить?
Лучше за границу. там еще и пап развлекут и детей в детскую комнату заберут и поиграют. а ты в спа салон 8))))))))) любить себя надо.
Елена Гейбель
Согласна полностью)))
Шохида Хакбердиева Только достойный санаторий стоит очень дорого)))) Сама живу в Сочи, и с санаториями тут проблема
А вы попробуйте готовку на мужчин спихнуть - типа я с ребенокм занята- а в будьте любезны приготовте сами - себе и нам с ребеночком.... как не странно на отдыхе мой муж соглашаеться очень охотно. Либо вариант - ходите в кафе, хотя маленький ребенок - я бы своих не кормила в кафешках- сами едим на 8 дней на моря - и думаю готовить будем все вместе- и старшая дочь и мой муж (пусть не готовить, но вот почистить - порезать - покрошить- зажарить что нибудь.... всегда пожалуйста)
Ну а там вам виднее- ваша семья!
Однозначно вы правы. Только пансионат.
Вы точно так же как и ваш муж заслужили этот отдых.
Он же должен это понять.
Желаю вам что бы вы ОТДОХНУЛИ этим летом.
Солнышка вам