Прочие дела домашние
Стоит ли бояться того, что в жизни никогда не будет девушки? как думаете? Ведь сейчас сложно найти девушку
если в 17 её нет, это не значит что в 20 или 25 будет. Тем более я не красавчик. Короче может сразу смириться что не будет или мож будет там, я не знаю?
Не смешите меня. Будут у вас девушки, жизнь длинная и непредсказуемая.
О, да))))) )
Да ты никого не слушай: если в 18 не будет, то то уже все - в 21 идешь строго в монастырь, можешь даже и не пытаться искать)))))))
Зад от компа оторви и на улицу выходи, так столько девушек!
Чем меньше внимания Вы уделяете этому вопросу, тем скорее у Вас будет девушка.
девушек как сельдей в бочке, ищите правильные бочки
Ага, а вот в эту самую минуту сидит хорошая девочка дома одна и думает: Ну неужели у меня никогда не будет парня? И оба вы ошибаетесь - все будет! Только нужно искать друг друга и не терять надежды. Удачи!
Ты знаешь девушки это добро только наполовину. Поэтому мне наполовину тебя жаль, а наполовину я за тебя рад:)
занимайся развитием характера, ответственности, волевых качеств, и тогда получишь по судьбе хорошего человека, красивую и добрую девушку, но не раньше и не позже срока, все произойдет тогда, когда должно, и не переживай, случится это раньше 25 лет, и это, на самом деле, спорное благо, потому что когда начнутся отношения, появится вожделение (собственно, из-за него и вопрос твой) , а из-за вожделения всякий прогресс невозможен. Твой вопрос сейчас не про девушку, а про секс, будет ли он или нет, суть вопроса в этом, на самом деле, чтобы ты про это ни думал внутри. Развивая в себе настоящие мужские качества, ты никогда не останешься без достойной и хорошей девушки, просто потерпи. В противном случае, все, что тебя ожидает, так это мучения в отношениях, радость не долгой будет от встреч.
Обязательно будет! Всему свое время и на каждый товар есть свой купец)))
не нужно себя программировать на такие вещи, а то так и будет. отпусти пока вообще эту мысль и просто знай, что все получится тогда, когда когда тебе это будет нужно
И не думай, что ты никому не нравишься. Возможно, это тебя обидит - есть такая поговорка: "На каждый товар есть свой покупатель".
Советую заниматься спортом, девушки будет обращать внимание. Только не понтуйся, более ценят за хорошие качества :-)
Сильно не переживай. Жизнь иногда такие штучки выкаблучивает что даже диву даешься. Я лично женат 2 раза и в обоих браках есть дети. Выше нос мужик! Все будет блеск, помяни мое слово.
В смысле сложно? ! А куда они все делись? позвольте узнать??? ?
Не переживайте и динозавриков девушки любят, только сами себя сначала полюбите
Не беспокойтесь по этому поводу