Прочие дела домашние
Была тут на днях в кинотеатре...Стоим,значит,в очереди за билетами...И слышу рядом разговор девушки и парня...++++
ОН:"Ну что,пойдем на этот сеанс,он в 3D..."... Она:" Чтооо??? 600рублей????Это же моя ЮБКА!Нееееет,не хочу за такие деньги!".... Вопрос...А Вы...так же отвечаете,когда вас приглашают...думаете о том,ЧТО можно было бы купить на деньги,потраченные в кино,кафе,и тд....))))))))))))))
Девушку жалко....
На деньги, потраченные на экскурсии, кафе и рестораны при моей жизни в Санкт Петербурге и до этого в Ленинграде, можно было бы купить не только юбку, а шубу и даже автомобиль )) Выбор всегда за покупателем .Значит у девушки значение юбки выше, чем сеанс в кинотеатре )) Когда мама жила в отдалённом военном городке, где не было никаких развлечений, то четыре шубы и десяток платьев для неё были единственной радостью и я её понимала ( а ещё патефон и пластинки )))
наверное, это не девушка и парень, а молодые супруги..)) ) и начинающаяся семейная бухгалтерия...)) ) иначе с чего бы девушке рассказывать парню сколько стоит ее юбка?...)))
Иногда да)))
нет)) ) уж если идем куда-то, то надо гулять))) ) а в кино еще попкорн, начос и тд и тп)))
В основном да. Тем более что современные фильмы очень редко достойны того, чтобы выбирать их, а не обновку... А уж про новую моду драть с людей за билеты втридорога в дни детских каникул, приравнивая их к праздникам, и вовсе промолчу...
Я? Да, потому что приглашает муж, а его деньги-наши деньги...
так думают те, кому денег не хватает. если бы я сама пошла, то, может, так бы и подумала. а если меня приглашают... зачем считать чужие деньги?
нет конечно)) ) я люблю ходить в кинотеатры.. . особенно на хорошие фильмы)
если очень-очень хочу, то никаких денег не жалко. а если сомневаюсь, и за эти деньги могу купить что-то приятнее чем билеты в кино, то нафиг такие билеты.
да, потому что у нас семья и бюджет общий.
Когда встречались об этом не думала, а сейчас говорю один раз живем, но жаба все равно душит.
юбка за 600????это что за юбка такая))))
когда денег в обрез то фильмы на компе смотрим..
Неее.. . Мы об этом не думаем.. . Хотя.. . Ваш вопрос натолкнул на некоторые размышления....
Не всегда, но бывает...
Мда, на редкость жадная и глупая девушка попалась...)))
А что здесь такого? Возможно это была молодая семья и естественно жена сделала правильный выбор, по - хозяйски. Действительно нужно расчитывать свой бюджет и естественно лучше потратить эти деньги на что - то более стоящее, чем кино.
Нет, обычно приглашающие оплачивают все... Но вот сама ни за что бы не пошла, лучше дочке новое платье куплю.
)))))))) гы как хорошо, что мы с мужем на чужом для наших граждан языке разговариваем))))))))))) )
Для меня удовольствие-это одно, а шмотки-это совсем иное. Так что покупая шмотки я не думаю о том какое удовольствие могла бы получить за эти деньги и наоборот
Для меня удовольствие-это одно, а шмотки-это совсем иное. Так что покупая шмотки я не думаю о том какое удовольствие могла бы получить за эти деньги и наоборот
я б не юбку привела в пример, а скажем, продукты. Считаю, что тратить деньги на кинотеатр, глупо, и мне без разница 3д или нет. Я кино дома смотрю и не жалуюсь))
иной раз. да)
нет. так жлобы рассуждают. если я знаю, что эти деньги на юбку я вообще в кино не пойду
Никогда, даже и мыслей не было
Неть) ) Даже в счет не заглядываю)) ) Оно мне надо
я бы так не ответила.... сходила бы и в кино и в кафе, и юбку бы тоже купила... отдыхать надо всегда!!!
деньги нужны для удовольствия.
может в этом кино, в темноте, он бы мне ТАКОЕ удовольствие доставил))))))) )
а юбка - херня)))))))))))))
может в этом кино, в темноте, он бы мне ТАКОЕ удовольствие доставил))))))) )
а юбка - херня)))))))))))))
нет, я лучьше бы провёл время со своим любимым человеком в кино,,,
Нет и нет
Глупо считать чужие деньги, нужно просто получать удовольствие от просмотренного фильма и т. п.
деньги для того и нужны, чтоб с парнем\девушкой ходить в кино и т. п.
никогда
он же платит, а юбку за 600 нормальную тяжело найти...
Похожие вопросы
- А вы бы как поступили? Вот представьте--стоите вы в очереди (ну неважно зачем и куда) и тут рядом с вами...
- Начали встречаться с парнем, у него вскоре было день рождения, долго думала, что подарить и купила билеты на концерт его
- Вопрос! общение МОЕЙ девушки с парнем из интернета. Это всё игра или нет? стоит волноваться???
- Почему после просмотра фильма в кинотеатре в женском туалете очереди, а в мужском никого????:))))
- в нашем городе(Волгограде) в этом году хотят отменить ясли?правомерно ли это,мы стоим вторые на очереди но мы 2009 года,
- стоит ли тут продолжать отношения? это обидно слышать от девушки???
- Вот иду тут на днях...и слышу сзади разговор одной пары....( извините, уХи не заткнёшь))
- Если стоять в очереди за недорогой ( сравнительно ) картошкой рядом с очень ( ну оооооочень ) интересным джентельменом
- Вопрос для всех девушек и парней! Жду интересных ответов! :)
- Навеяло) А почему девушки и парни все чаще стали обвинять друг друга?