Прочие дела домашние

Вопрос! общение МОЕЙ девушки с парнем из интернета. Это всё игра или нет? стоит волноваться???

дело такое: встречаюсь с девушкой уже три года, развиваю своё дело, сейчас идут дела туго, девушке пришлось выйти на работу (до этого не работала), ноет, что устаёт, но я говорю, что это временно, буквально до момента пока не поправлю дела бизнеса

она на днях с компа сидела в соц. сети и забыла выйти (специально или нет, но думаю, что нет)
там я увидел переписку с парнем, переписка тянется с прошлого месяца, я так понял, что он в командировках часто, но хочет с ней сильно встретиться, а сейчас в отъезде, встречу забили они как я понял через две недели, в диалоге присутствуют все элементы флирта, она ему фото в купальнике присылала, он пишет регулярно всякое вроде "ух, хочу к тебе! как хочу тебя обнять и т. д"
постоянно ей доброго утра и спокойной ночи желает, они я так понял на связи и когда она на работе, бывают и созвоны (понял по его сообщению "давай поговорим по телефону!" (не зря девушка в телефоне последнее время живёт!!!! понял почему теперь)

в принципе я её готов отпустить, если что, но только на словах, не знаю, говорить ли о том что запалил переписку с этим мужиком- не знаю. и что с встречей? пускай идёт на неё?
не смог побороть любопытство- зашёл к нему в профиль, он меня моложе (мне 29), у него строительный бизнес как понял, всё на потоке как надо-ну молодец
догадываюсь, что моя дама не против упорхнуть к нему
она ему жалуется сейчас на жизнь свою, что ей работать приходится, что у меня дела не идут (он знает обо мне), рассказывает о моих делах (на меня уже ярлык лузера повесили)
он ей пишет типа ничего, может скоро не будешь работать-потерпи
она ему фразу: маленькие женщины для любви, на что он ей (тут меня взорвало) : "моя маленькая женщина" МОЯ.... Что *ля???

Что думаете? Может, это всё игра и несерьёзно? может я зря волнуюсь так?
и да, я так понял по переписке он ей деньги перечисляет (небольшие суммы, но больше 10 тысяч), она говорит взаймы, отдам потом, он пишет "всё ок, не парься"

я в полном шоке
А-ха, ха. В мире преимущественно мелкие женщины: индийки, всякие мелкие азиатки и китаянки, и они работают как рабыни. А для любви всю жизнь были крупненькие и толстенькие, специально откармливали.
Наталия Анталия
Лучший ответ
Миш, в 29 лет пора уже перестать быть таким наивным... Дай ей волшебный пендель...
Кс
Ксения
Девушка твоя шалава.. увы...
А.
Аlёka .
Он готовит запасной аэродром.
Поздно волноваться
к зеркалу подойди посмотри ..Ослиные уши ещё не выросли?..
Alena Chalova по ходу рога уже
Да кого интересует Ваш шок, Вы кто ей и её родителям? Технически, Вы вор, взявший незаконно то, что обязаны были сделать по-белому. Свою дочь так отдали бы пожить с "парнем"? Вы муж? Нет. Вы сожитель. И ведите себя как сожитель, сидите и "пробуйте пока так" дальше, копите на свадьбу совместно нажитые с невестой деньги (вот покупая автомобиль люди не сходятся с продавцом и не живут по 3-и года работая вместе на его кредит, а Вы живёте с невестой и за 3-и года так и не совладали со своими заработками, хотя расписаться сходить- не требует особых миллионов и нефтяных вышек).

А в личную переписку людей лезть- это статья УК РФ. "Моя маленькая женщина" это, к слову, игра слов что прямо видно из контекста. Если бы обсуждали ленивую жопу, человек бы подыграл фразой "моя ленивая жопа". А эта девушка не Ваша, она, для начала, своя, с кем бы в браке ни была. А вот Вы не можете без неё решить собственные финансовые задачи, вот она и ищет все доступные способы снятия стресса, а это в первую очередь простое человеческое общение с интересными личностями. Вы нагрузили её стрессом, а способ разрядки какой-то подарили? Или только свой интим, мытьё посуды и прогулки по улице можете предложить? А когда Вам начальник лишнюю ставку нагрузки накинет, кормя обещаниями, Вы тоже будете просто радоваться и ничего для облегчения своей жизни не предпримите? Верх эгоцентризма, не удивлюсь если девушка от этого и сбежит, и дело не в деньгах, а просто жизнь с Вами при определённой отдаче можно было терпеть, а так- слишком много усилий для непонятно чего и накормленности обещаниями. А там кто-то, кто ещё не обижал, обещает заботиться и делает комплименты внешности, в отличие от Вас.
Alena Chalova в 29 девять лет по таким вопросам
не лезут в ответы.
...
Лили Малик
Нужно ей сказать про переписку, и вещи её собрать, пусть катится, куда хочет.
Удали парня из друзей, по тихому. А девушке скажешь, он сам удалил. Это если она спросит.
Aisun Baradieva
Наташа Нестеренко его нет в друзьях
там просто переписка