Прочие дела домашние
Девушка познакомилась с парнем в интернете , он зовёт её на свидание в хорошее кафе, она говорит
«не могу пойти, нет платья красивого, только спортивная одежда и немного её..» Должен ли парень скинуть девушке тысяч 5-10 на наряд для встречи с ним же?
Может, если хочет, но не должен. Причина какая-то надуманная. В кафе ходят в повседневной одежде.
В кафе пускают и в джинсах. Это не приём у английской королевы. Звучит как развод.
чушь собачья )))
развод для пионэров
То есть она настолько нищебродка? Зачем она нормальному парню?
Пусть идёт в спортивном
Настоящую красоту ни чем не затмить
Для девушки поход в хорошее кафе - событие из ряда вон выходящее, что она туда не может в обычной одежде пойти? Ни разу в таких местах не была? Там в чем ни попадя сидят. Она из леса что ли?
Она согласилась на условии, что они пойдут не в БИСТРО, а в МЕДЛЕННОЕ КАФЕ
Мне даже если бы и скинул, я бы назад вернула -принимать такие подарки от мало знакомого мужчины -моветон.
Нет, девушка должна предложить встретиться в более дешевом кафе.
должен скинуть тысяч 100 - сразу и на аборт.
В кафе дресс-кода нет, он не в клуб же ее позвал. Зайдите в "хорошее" кафе и посмотрите как там одеты посетители. Наверняка большинство в джинсах и кроссовках.
Конечно, должен, что за глупые вопросы. И лимузин до ресторана оплатить, само собой разумеется.
Это не развод а правда,сама была в такой ситуации,недавно переехала в город из вещей взяла повседневное и для работы нарядов на свидание не было меня позвали в ресторан мне пришлось отказаться но я не назвала причину
Linda Mann
А что, в ресторан нужно в нарядном обязательно?
в субботу достала карту по смс.пришла в банкомат взяла распечатку 10 последних операций.вчера пошла в банк узнать о плюсах на карте.поинтересовалась можно ли было снять те средства что нарисованы были +.специалист сказала нет.это не возможно
вопрос какие еще бывают ухищрения в современном мире.в советские времена довольствовались фото для мозгоклюйства
Пупсик Савченка
Интересная история
Пупсик Савченка
Точнее поток сознания
Он ее не видел в живую. Не должен. Может под ее фото мужик сидит или престарелая женщина
Олеся Матвеева
Ну может мужик хочет себе красивое платье)
Ценят не по одежке
Ответь сам себе.
Ты веришь, что у девушки, извините, нет одежды?)
Тем более для первого свидания)
Есть мошенницы, которые разводят мужиков на деньги - на телефоны/платья и тд.
Никогда не ведитесь на такое (как бы убедительно она это не делала). Заинтересованная в отношениях девушка не станет выпрашивать деньги, тем более даже до первого свидания.
Тем более для первого свидания)
Пупсик Савченка
Ну реально есть такие, у которых ни одного платья
Марина Горбунова
Нет)))
Нет таких. Тем более если девушка на сайте знакомств и явно уже ходила на свидания)
Если реально веришь в то, что не врет, пригласи вместо кафе в парк, где ее спортивная одежда будет к месту.
Но вообще, это дичь и развод, серьезно.
Есть даже название - Скам.
Сидят девушки - разводят. Рекордсменки без единой встречи вытягивают суммы вроде миллиона и больше.
Более того скажу, есть и парни, которые из немолодых женщин также вытягивают. Недавно одного задержали - он за год с 4 женщин вытянул 12 миллионов.
Но вообще, это дичь и развод, серьезно.
Есть даже название - Скам.
нет, можно встретиться в парке на пробежке
Если хочет оплачивать каждый её шаг, то должен...
С мозгом совсем туго?
это новый вид мошенничества
нет не надо в спортзале будет