Прочие дела домашние

Стоит ли девушке уступать парню и соглашаться на секс на первом свидании ?

мммм.... уступать...? а второе свидание будет? если девушка правильно воспитанна то ни на первом ни на втором, а только после свадьбы-когда обязанность и ответственность за неё будешь нести!!!
Elena Terteac
Лучший ответ
Категоричен мой ответ -НЕТ!
N,
Natasha ,,,,,,,,,,
Это зависит от того, с какой целью назначено свидание. Если для знакомства-это одно, если же для секса-это совсем другое.
Ирина Жидкова
а это проверка на его вшивость . дала . остался с тобой . не дала -помахал ручкой
после секса на первом свидании вполне возможны серьезные отношения, если в людях умеешь разбираться. а если не умеешь, хоть 10 лет за ручку ходи
*** Татьяна***
если действовать по принципу-легче дать. чем объяснить. что ты его не хочешь...
Tatev Avagyan
Ну, если только не полностью отдаться...
Оксана Романчик-Максимова маньяк....убью,сцуко!!!
нет... если не хочешь его сразу потерять..
иногда стоит, если парень того стоит
иногда лучше подождать
Маришка )))
Соглашаться на это следует только после свадьбы!
Тут правильный сайт, поэтому скажу- не стоит! Сама бы я никогда не стала до свадьбы мучиться, секс на первом свидании расставит все по своим местам, если твой человек, то он останется и после секса, а если ему нужен был только секс, то он и после свадьбы будет его искать по бабам))
если ищет приключений уступит
Если парень действительно нравится то почему бы и нет.
Но если вы хотите более чем одно свидание, то лучше не стоит.
Наталья Рудь
если себя ценишь, любишь и уважаешь.. ни на первом ни на пятом не ДАШЬ!!!!
Анюта Maltseva
Светлана Рябинова а на пятом то почему не дать?:)))
Наверное, только если парень очень понравился и девушке самой этого хочется.
Уже уступила похоже, поздно пить боржоми
чо те жалко ?
Оксана Милян
Посмотреть надо, что за парень. А то потом никаких денег на лечение не хватит!
Конечно стоит!! ! Давайте введем законопроект, чтобы бабы были обязаны давать после первого свидания!! ! Вот умора-то будет!