Прочие дела домашние

девушки, вы ещё не знаете что спросить на первом свидании?

спросите о размере обуви!!!! но не рассказывайте про это своим подружкам.))))))))))))))))))))))))))))))))
Лера ***
вот выспится мой, начну замеры делать))) ) а замерять в стоячем или лежачем?))))))))))))))))))))))))))))))
Александра Жвакина
Лучший ответ
Лера *** уж если проводить тестирование, так по полной с отчётом и выводами.))))))
у меня милёнок имеет размер обуви 39, а член 19, 5 см в стоячем положении
Так, что сударь ошибочка вышла у Вас с таличкой данных
Нет в мире эталона ЧЛЕНА и ноги, всё разное.. .

Но спасибо! Позаботились!
Первое, что я спросила, где работает, что делает, как учился, что ему интересно... .
Второе, мне никогда не нравилось спрашивать о ДЕНЬГАХ
Третье- я деньги ОЧЕНЬ люблю и сама себе их достану и доставала, а вот Любовь и секс для меня ТЕМА отдельная.
Четвёртое, что я говорю----я люблю секс 6 раз в неделю, если устанешь--4 раза... если много работы--3 раза, но не менее, ОКЕЙ--??Милый мне сказал ОК -постараюсь, согласно твоим требованиям....
Юлия Цыза
Лера *** а вы линейкой меряли или сантиметром портняжным?
Такой большой мальчик, а в такие глупости веришь.. . ))

P.S. А какой у тебя размер обуви.. . ))))
Ольга Матвеева
Лера *** а вам зачем?))))) я стисняюсь при всех оглашать.
Не сходится.
Лера *** на талии? или что с чем?.)))))))
Да зачем про размер ноги спрашивать, если на длину пальцев можно посмотреть. Она так же красноречива.
Асемгуль Фращ
Лера *** перед опытом склоняю голову всегда...
несовпадение
Janneta Simontobova
Лера *** в большую или меньшую стороны?
о размере зарплаты надо спрашивать, а не х*ней страдать, в прямом смысле этого слова)
Лера *** про зарплату сп****ть можно, а тут голый факт.=0)
Какие-то Карлики Носы измерялись)) видимо))))))))))))))))))))))))
вы хотите сказать, что это действительно правильная таблица? давайте вспомним Петра 1го. Он был большого роста, но при этом имел маленький размер ноги. Товарищ, размер полового органа зависит не от размера обуви и длины ноги=/
Lubasha Nester
Лера *** у правил бывают исключения.)))))
ну зачем? мужики не смотрите на этот лист