Прочие дела домашние
Скажите, приличной девушке на сколько можно опоздать на свидание? А если это не первое свидание, а 148-ое, к примеру?
Приличной девушке вообще можно не приходить на свидание, сказав что ее мама не пустила:))
За приличной девушкой кавалер на машине сам заезжает :))))
Виктория Ли
На своей или на таксо?))
Да уже можно к себе волочь его к этому числу свиданий..; -))
Виктория Ли
А если упираться будет, маму с папой звать?)))
знаете, точность - вежливость королей, и КОРОЛЕВЫ не опаздывают никуда и никогда, а лпебеям все дозволено
А приличная девушка, это какая? Которая никому не дает что ли?
Аленький, 148-е это уже не свидание, а наказание.
Опоздание более 15 минут во всем мире считается плохим тоном и неуважением. И все равно, девушка это или парень. Понятно, что случается всякое и пару раз это можно простить, но если это норма, зачем вам такой человек?
Я бы на 148 вообще не пошла! Иш, романтик! А я уже замуж хочу!))))))))))
Приличной девушке не принято приходить на свидание раньше назначенного времени. Время опоздания определяется ею опытным путем в зависимости от степени интереса к мужчине. На 148-ое допустимо все, можно и раньше.
Если девушка, как Вы пишете, приличная и это 148 - ое свидание, то как такой вопрос мог возникнуть? Она должна не только любить Вас, но и уважать, а поэтому не должна заставлять Вас ждать ни минуты...
на 3.5 секунды
я на 2 часа опаздывала
Надежда Чернявская
Кстати сразу можно проверить, если слабохарактерный мужчина, то дождется)
148 свидание?!) ) Не пора ли уже жить вместе с приличной девушкой и встречаться в родном для вас двоих доме?)))
приходи вовремя, будь пунктуальной )) Вот поставь себя на место парня, который час тебя будет ждать на морозе? тебе приятно будет? ? вот и ему не очень. . )
Минут на пять, не больше.
Опаздывать можно всегда, но не больше 10-15 минут. Конечно если вы вдвоём куда нибудь не спешите, в кино например.
да хоть на час
опоздать можно на столько, сколько парень готов тебя ждать=)
а вообще лучше не опаздывать