Прочие дела домашние

Если девушка опоздала на свидание, значит ли это что кавалер ей безразличен?

Kamila Kusainova
Если девушка опоздала на свидание, значит, что она плохо воспитана.
Точность - вежливость королей. И королев.

Я ненавижу, когда опаздывают. В 2010 году я три раза ждала (причём, девушек - подруг, мы должны были вместе идти) , три раза договаривалась и три раза ждала от 20 минут до часа.
Идиотизм! Что, трудно пораньше выйти, что ли?
А ещё стоишь, ждёшь и разные придурки подваливают. Как будто я для них тут стою.
:-((((((((((((((((((((((((((((((((((
Светлана Магировская
Лучший ответ
....а что существуют такие "ЭКЗЕМПЛЯРЫ" .которые приходят вовремя????
Ольга *
Татьяна Татарникова Представьте себе... И не "экземпляры",а вполне себе обаятельные и привлекательные девушки... )))))))))))))))))
Как раз наоборот)) )
Хотела, чтобы кавалер немного подождал и подумал о ней лишние 15 минут)) ) Дополнительная интрига для привлечения внимания)))
не факт
Юлия Кулина
нет, значит она не успела...)))
Не правда! ! Вот --НЕПРАВДА!! ! Я однажды сидела и болтала с подружкой . у нее в гостях, и у меня совсем выпало из головы, что мне назначено свидание в 18 часов.. . и у нас билеты в кино.... Я СЛУЧАЙНО... просто зашла у нас с ней речь про фильмы, вспомнила про это аж в 18-20 !!!1 А мне еще надо было добираться минут 45 до места встречи.. . Я полетела.... ну, а кавалер меня ждал....) тогда телефонов мобильных не было.... Я не нарочно. Забыла, и всё тут.. . А кавалер потом стал мужем.
Madina Mazhenova
Сейчас это не проблема. Мобильник же есть. Это раньше мужчина гадал придет- не придет. Сейчас позвонил - и в курсе событий! Я думаю, девушка, если опаздывает, сама позвонит. "Милый, я в пробке!! " И чаще всего это правда.
лично я дольше 3 минут не жду но у них своё восприятие слово время они час токо марафет наводят
Татьяна Романова Тогда Вы вероятно с мужчинами встречаетесь... Или один обходитесь?
Если опаздала девушка - это ничего не значит, по разным причинам могла опаздать. А вот если кавалера на месте вовремя нет, можно его номер из телефона стереть.
Смотря что явилось причиной опоздания.. . Я думаю, если бы кавалер был бы безразличен, то она вообще бы не согласилась на свидание.
А я думаю у нее от спешки фарс-мажор случился-стрелка на чулках или каблук застрял в решетке на дороге... а может резинка треснула на трусах от спешки... А?
нет. одна знакомая прочитала что по правилам приличного тона девушка должна опаздывать немного на встречу.... дурное какое то правило))
Марина February.
Ни в коем случае!! ! Девушки всегда опаздывают! Чего бы им это ни стоило!!!
Если опоздала минут на 10-15, это считается нормальным. Долго крутилась перед зеркалом, прихорашивалась, чтобы произвести впечатление на любимого, вот и немного задержалась.
Но если опоздала, не предупредив, более чем на полчаса, значит ей не так то и хотелось идти на это свидание.
просто она начиталась "глянцевых" журналов. А пунктальные или нет мужчины тоже бывают.
Не значит. Я часто опаздываю. Все думаю, еще времени много - успею, ну еще 5 минут и буду собираться. а потом - бац, все, уже точно опоздала)))
Это значит, что она кокетничает. Будьте снисходительным к ее маленьким слабостям - и все будет хорошо. Покажите ей, что она слабая женщина, а вы настоящий сильный мужчина (имею в виду - духом).
Natalya Sultanova
Нет, просто есть девушки пунктуальные, а есть непунктуальные. И ничего с этим не поделаешь.
Эля Иванова
Нет, такие они просто
конечно - НЕТ!
..
..хисаги ..
не факт!!!! пока красилась, одевалась, может еще с транспортом проблемы были, причин много может быть!!!!
не обязательно. она решила удивить кавалера и задержалась, пока красилась))
нет))) )
женщины всегда на все опаздывают
это естественно
Скорее всего не значит, а к такому мужчине я бы не опаздала б!!!!
Nestan Abdraeva
Конечно нет.!!!