Прочие дела домашние
На что обычно смотрят дамы и девушки на 1 свидании?
Обращают внимание
На обувь и на аккуратность стрижки, это в первую очередь. А потом уже манера общения и поведения.
Я- на обувь. Если о внешнем виде. Запах тоже играет роль. Не люблю перебор в парфюмах. И конечно же взгляд, манера вести разговор, жесты.
На характер молодого человека и на такие качества: доброта, щедрость, великодушность, сила, способность постоять за себя и свою любимую.
а еще смотрят на ногти!
На то как он общается, с уважением ли говорит о девушках и какие анеки рассказывает в первый раз, еще и за столом!
имеет ли свое мнение или старается подстроиться под чье то!
не делает ли мерзкие замечания смотря на окружающих!
ну и само собой жаден ли он?
я думаю что встречают по адёжке а правожают по уму-----а вообще взгляд женщин ловил смотрят на обувь!
Я обращаю внимание на то, как человек себя ведёт, на движения и мимику.
на все наверно. На то, как ее кавалер себя ведет. На манеру общаться. Комфортно ли с ним. Для меня это главное. Первая симпатия возникает на первом свидании.
на штаны))))))))))))))))))))))))))))))
Прежде всего -- аккуратная внешность!
на внешность
Первый взгляд это конечно с ног до головы какая манера одеваться есть ли вкус или так что было рядом то и одел...
На то как выглядит парень, как он одет в том смысле-чисто, аккуратно или грязно и безбрежно. Ну а потом на поведение и на саму личность.