Прочие дела домашние

а Мобила прибавляет + к имиджу ?? с таким на 1 свидание можно ?? шанс есть ?? +++

Раиса Левчук
провожают по уму) ) есть мозги- есть и шансы
Екатерина Глушко
Лучший ответ
Раиса Левчук а встречают по мобиле ?-)))
С такой мобилой да на Оке на первое свидание и успех тебе обеспечен! :)))
Юля Вавилова
был у меня мальчик, таких обычно бабниками и ловеласами называют. так у него нокиа 1100 была и ничего, не жаловался)
уже прошли те времена, когда мобила имиджу способствовала!!!! я кстати с 4 мобилами хожу и 2 из них такие -рабочие:))))))
Elena Barabashkina
Ну, если мадам так пристально обращает внимание на то, какая мобила, то ей можно объяснить, что мобила нужна не для понтов, а является средством для связи!)) ) А средство связи должно быть прежде всего удобным для Вас, а не для глаз этой мадамы, пусть она на свою мобилку любуется!)))
Люда Www
Шанс есть, но, во избежание неприятных вопросов и изумленных взглядов, мобилу лучше не доставать.))
не.. ну ежли ты так переживаешь.. .
могу те красненькую нокию подогнать..))))) )
сто пудов оценит..)
Как раз таким и надо проверять- падкая на деньги или нет..
Юлия Бедарева
100% есть.. хД)))
Saniya Moldagalieva
А вы на первом свидании телефонами будете обмениваться?
Если да, то нельзя идти с ним на первое свидание :-)

А если серьёзно, то какая разница по какому телефону вы разговариваете?
Самое главное, чтобы вас слышали и понимали. Не будете же вы доставать телефон и говорить: "А у меня вот такой телефон.. . Ты будешь ещё со мной встречаться? "
Техника - дело наживное. И переживать по этому поводу - тратить лишнее время.

К имиджу хорошо прибавляет интеллект :-)
А где мобила?
Danagul Isatay
Лично для меня мобильный это не показатель, пусть его хоть вообще не будет, хоть золотой значения не имеет
Tanya Shishova
нет шансов
между прочим, сейчас среди миллионеров модно носить самые дешевые и простые мобильники.
скажи, что твоя фамилия начинается на "рок", заканчивается на "феллер", загадочно повращай глазами, и она будет твоя.
На первом свидании для монаха главное балахон и посох! В таком прикиде мобилу можно и не брать!!!
если у тебя будет хорошая одежда, то можно сделать из мобилки стеб на современные мобилы.
а если одет подстать такой мобиле. то она еще больше все испортит
Ну не знаю, как другие девушки, а я вот не смотрю на такие мелочи, тем более на первом свидании.. . Как говорил Незлобин - у всех есть старые сименсы на случай поломки новых айподов =)) А вообще конечно соглашусь, что весь твой внешний вид должен оцениваться, а не только мобильник
Ну конечно шансы есть! Вы главное по эффектней етим кирпичом пиво открывайте и все будет в шоколаде. ;)
Нормальная мобаха! Бери!