Прочие дела домашние

Мне скоро 19 и мой рост 1.74...Есть шанс что я еше могу вырасти на 5 см?

До 21 рост. На турнике веси
Иришка Волох
Лучший ответ
это вряд ли. но на пару см, наверное, да.
Конечно, Вы еще продолжаете рости.
Ліля Сокіл
Рости человек заканчивает в 18 лет хотя может быть до 20
Nazira Maksutova
врятли
да но очень не большой.... а зачем.. . 174 см нормальный рост вроде. .
у меня есть знакомый ему почти 30 лет а рост метр с кепкой... .

ничего в этом нет что рост не такой высокий как бы вам хотелось
Умka =)
Может и есть говорят мужчины до 25ти расти могут.
Но у тебя и так нормальный рост не 1,5м ведь.
Ирина Яшкина
Есть, но очень не велик.. .
до 176 точно вырастите. А еще вытягивайтесь, это поможет.
наверно.. . мне 14-у меня такой же рост
Julia Weber
Человек растет до 27
з мировой статистики следует, что мужской организм может расти до 25 лет, в то время как женский - до 18. Средний рост новорожденного ребёнка около 45 см. Далее самый интенсивный рост наблюдается в первые 2 года жизни младенца, (около 35 см. ) затем на 1 год рост практически прекращается и в 3-6 лет возобновляется опять. Затем следует активный период полового созревания. Это время у мальчиков наступает с 12 до 18 лет, у девочек с 10- 15 лет. В этот период рост сильно ускоряется. Далее тело человека растёт медленно.

После 40 лет рост человека постепенно замедляется, а затем становится меньше.
В 50 лет-на 0,5-1 см.
В 60 на 1-1,5 см. ,
а ближе к 80 на 6 см.

Известно также, что рост может колебаться в течение одного дня много раз. Например, утром длина тела человека больше всего, а к ночи менее всего (т. е. рост уменьшится 1-3 см.) . Наверняка ты знаешь, что после физических упражнений, рост может быть ниже на пару сантиметров, это происходит из-за стягивания и растягивания межпозвонковых дисков, но в целом, физические нагрузки хорошо влияют на рост костей и всего тела.