все при ней - грудь от 3 размера, попа, жирок на животе.. .
Чисто визуально как лучше, в одежде.
Кому понятнее по весу 64 кг в первом варианте или 75 кг во втором.
Или по размеру одежды - 46 размер или 48-50.
Прочие дела домашние
Девушка ростом 1.80 см выглядит лучше когда довольно худая (не анорексичка, но жирка крайне мало) , или когда
У нас работает одна такая. Я почти 1м90, а она ещё выше. "Тоща как пол-весла" и к тому же курит. Симпатичная, но Мне её искренне жаль и почему-то хочется покормить. Некоторым она нравиться и они пытаются обратить на себя её внимание, но со стороны это выглядит очень смешно, аналогия - как мелкий кобелёк пытается примоститься на огромную сучку. Но сколько людей столько и мнений.
да кто там на внешность смотрит? только закомплексованные дебилы!
количество мышечной массы напрямую связано с общим строением костяка (скелета)... .
объясняю - крупный костяк требует большого объёма мышц.... это примерно 180 см Х 70-75 кг.... тонкий костяк, это примерно - 60-70 кг... .
при этом надо иметь в виду пропорции распределения мышц по костяку.... т. е. визуальное строение тела... .
по моему, даже синий глупый ёж, и тот понимает, что девушка ростом 180 см выглядит лучше рядом с пацаном ростом 190 и выше...
что касается лично меня то я со своими несчастными 161см считаю таких девушек непомерно высокими и хотелось бы, чтоб они ещё и не были мощными за счёт лишнего жирка.... хотя тощая высокая девушка -- тоже не лучший вариант.... (((((
Одним словом дылда, чего тут скрывать, в баскетбол пусть идёт
Все зависит от пропорций и костяка.
Если девушка тонкосостная то 64 килограмма не будет смотреться анорексично (у нас в управлении есть такая, ножки ай, талия ой, грудь - 1,5 ах, как пройдет закачаешься) .
А если кость широкая, вот тут 64 кг будут смотреться похудевшей коровой с выпирающими маслами (ИМХО) .
Для широкой кости при 180 и 75 будет мало... .
Помните анекдот.
У армянского радио спросили
- Как узнать, что женщина занимается фитнесом для похудения,
- Настоящий мужчина всегда отличит похудевшую корову от стройной лани - ответило АР.
Все очень индивидуально. Главное, что бы Ваш вес не создавал для вас проблем, что бы вы чувствовали себя комфортно и счастливо...
Помните анекдот.
У армянского радио спросили
64 кг при росте 1 80, кажется нормальным...
Это зависит от самой девушки. Когда девушка самодостаточная, умеет ухаживать за собой и подбирать соответствующую своей фигуре одежду, она будет выглядеть хорошо при любых параметрах. А дальше - дело вкуса. Главное - чтобы человеку было комфортно.
Под такой рост, думаю, 75 кг.
Она не может весить при таком росте 64 и выглядеть нормально. Кости и мышцы/кровь ведь то же что -то весят.
50, конечно, многовато) )
46-48 макс.
50, конечно, многовато) )
46-48 макс.
вес75при росте180это норм
1.80 рост, вес-68-70 кг не больше.
Вполне нормальный вес 64 кг при росте 1.80
не знаю надо на девушек посмотреть. Скажу за себя у меня рост 178 вешу 58кг. и никто меня худой не назовёт, стройная.
Не знаю... если высоченная и толстая, то как громила выглядит, если высоченная и худющая-то тоже некрасиво, как палка!
Лучше 75 кг. Насчёт фотки согласен с предидущим.
Женщине с ростом 180, толстеть нельзя, а то она на гренадера начинает смахивать.
ты фото поставь, я те четко отвечу)
Таня, надо читать книжки, много книжек. Желательно классику.