Прочие дела домашние
Девушки ростом 155-158 см с большой грудью и попой - комплексуют рядом с высокими или нет?
не комплексую.
А им-то чего комплексовать с таким-то богатством?
наоборот хорошо: все парни наши, и высокие и низкие)))
Светлана Масленникова
Высокие парни любят высоких девушек, а не низеньких.
При моём 158 и остальным тоже мне в молодости всегда завидовали. высокий каблук любой!!! И рост какой я захочу! А что может высокая девушка? Ну если только рост ещё выше... на каблуках. Но в мою молодость комплексовали как раз высокие девушки...
А что им комплексовать то? Их большинство)))
Светлана Масленникова
Не знаю, где их большинство, а у нас в Беларуси большинство молодых женщин от 170 см. ростом и не только я так считаю.
Каждому своё. На вкус и цвет. Не думаю, что надо комплексовать
у меня правда рост 165 см тоже и грудь и попа большие - я не комплексую на фоне высоких
какие комплексы? вы о чём вообще? когда захотела шпильки 12 см нацепила и никаких проблем. грудь 2го размера (бегать удобно, по щекам не хлещет), попа есть. от мужиков всю жизнь отбоя нет.
Гитара против доски?
Я не комплексую)
Саиый удобный рост как у Эллочки в 12 стульях, этот рост льстит мужчинам))
А че тут комплексовать?
Я не высокая. Грудь не большая, попа тоже. Подруга на 20 см выше, грудь√4, попа как орех. Внимания хватало обоим. Не скажу, что кому то больше доставалось. Так сто я не комплексую
мелкие всё равно не так эффектно выглядят.. ножки короткие))
Юлия Галиханова
Для этого каблучки и придумали! Чтоб выше ростом быть и, соответственно, каблуки и ноги удлиняют.
Наталия*милая* Тихомирова@>~~>~
За то при росте 180 ножки короче 70 очень красиво, да?
Светлана Масленникова
Не у всех, хотя я далеко не мелкая.
У них же грудь большая, это компенсирует их рост
Светлана Масленникова
Рост - это самовнушение, внушили себе, что ты высокий и готово. Главное верить.
Невысокие девушки проигрывают высоким независимо от груди
Галина Щетинина
ай ли?
Диана Марданшина
Чего проигрывают-то? Женщины разные бывают. И все красивы.
Светлана Масленникова
Не несите чушь, будьте мужчиной, ведь каждая женщина по своему уникальна и красива. Если вам нравятся только высокие, это ваше право, но это не значит, что невысокие девушки хуже. Я ~166 см. и есть девушки ростом 150-154 см. гораздо красивее меня, а я красивее некоторых высоких не следящих за собой заплывших жиром клуш, но при этом гонору им не занимать, так что не ровняйте всех под одну гребенку, это, как минимум, несправедливо по отношению к женщинам вне зависимости от их комплекции и внешних данных.
Светлана Масленникова
Где высокие? Покажи мне хоть одну высокую женщину, не возомнившую себя высокой, а именно высокую!
Внуши девушке, что она с клопа и она будет "путаться" у тебя под ногами, внуши девушке, что она с Эйфелеву башню и путаться у неё под ногами будешь ты!
Мне комплексовать перед жердяйками? Умойтесь! И как правило, чем выше она, тем ниже он, и наоборот!