Прочие дела домашние

Дамы, а как бы вы отнеслись к тому, что ваш кавалер пришел на 1 свидание без цветов?

Вы бы дали ему еще один шанс реабилитироваться в ваших глазах? Вообще такой поступок показатель чего для вас? Или вы спокойно это воспринимаете ...без цветов, так без цветов.
Chto?
Ni odnoi gvozdichki,ni odnoi romashechki,daze na sosedskoi klumbe ne narval?
Ni konfetki..nichego,s pustimi rukami?
Nu..skotinjaka.
A..on mne budet ochen nravitsja?
Esli ochen-ochen..proglochu obidu.
A esli ne ochen ..puskai idet.
Татьяна Ажикина
Лучший ответ
Ульяна Бурова Ну, как такое может понравиться. Ну да, Любовь с первого взгляда у ней к нему должна быть, чтоб не послала... на что такие надеются.
Ой, страшное дело, без цветов...
Мужиком бы нормальным был, а веник любой дурак купить может.
Так и пришел :) меня это не интересовало. И таскаться с цветами или оставлять их в машине, просить в ресторане вазу и т. п не самое удобное. Я давно за ним замужем и цветы получаю регулярно и свежие, не замучаные ожиданием :))
вообще важно. я наверное старовер и у меня большие требования к мужскому полу, но мужчина который думает о свидании, хочет понравится, он забежит в киоск купит ну одну розу хотя бы. Это очень затратно? или сложно, когда киоски на каждом углу. Или он сам подарок и я должна схавать и заплатить ему что он вообще пришёл. вот мужики которые идут походя на свидания мной так воспринимаются. если они не хотят произвести галантное впечатление в первый раз, что будет через год.
Ульяна Бурова Вот именно, даже не старается.
Откуда ж ему знать какие вы цветы предпочитаете? Ибо бывает, что свиданья оканчиваются так
Лейла Макарамова Может не дождался эту меркантильную барышню на первое свидание?)
Он пришел без цветов. И на второе тоже, и даже на третье.
Что не мешало пожениться и жить в браке 35-ый год
... Зато он принёс деньги ))...
- надеюсь.
... в противном случае - он не только невнимательный жмот - но и халявщик )))
Svetlana Svetlana
Раз не догоняет, так и дальше догонять не будет, на фига такие тупые. А может, еще и жадный.
Евгения Шмаль
Цветы не главное. Все эти букеты клише и отмазка. У меня более серьезная проверка
а так, кстати, и было),
я даже как-то не вспомнила про цветы, не обиделась вообще,
позже приносил полевые цветы, очень мило, до сих пор вспоминаем),
потом и розы были, и тюльпаны на свадьбу
Полина Фишер
плохо!!!. если у мужчины есть руки он хотя бы одну розу подарит или шоколадку... с пустыми... противно...
На первое свидание букет совсем не нужен!!!!
Нормально. Мужчин надо по другим критериям оценивать))) Он может подарить цветы, но оказаться с "гнилым" характером и трещать нервы женщине постоянно. А тот, кто не дарит букеты, может оказаться надежным партнером на всю жизнь.
Отлично. Не люблю букеты.
Нафиг мне веник на свидании первом...
Потом, когда уже будет заезжать за мной пущай несёт.
Я даже бы не вспомнила. Нет такового пункта в моём райдере)))
Первое свидание скорее дружеское нежели любовное.
Мой пришел ко мне без цветов, но принес 2 сумки продуктов, вино, торт.
Света Тарасова
Никогда не приносили, даже не думаю об этом
Один можно.
На первом свидании достаточно погулять пешком по городу и пообщаться, тогда станет понятно, насколько есть взаимный интерес, а тратиться на цветы и ресторан смысла нет, а вдруг ты ему не понравишься или вам просто не о чем говорить
Елена Головко
Ульяна Бурова Экономный вы человек, а вдруг мужику она понравится, а девушки не понравится такой жмет. Первое впечатление два раза произвести нельзя.
Ульяна Бурова Я понимаю, когда еще лет 16...просто погулять, за ручку подержать. ..это трогательно. Но не в 25-30
я люблю покупать себе цветы САМА, те, что попадают здесь, и сейчас в мое настроение)) дежурные букеты - это невообразимая пошлость!!!!
Ару Мустафина
Брат, есть проверенный метод реабилитироваться в глазах дамы. Подойди к девушке с цветами, встань перед ней на колени, признайся ей в любви и поцелуй ей пальцы на ногах. Это - огромный и очень важный жест доверия и восхищения. Ни одна девушка не устоит перед такой искренностью и непосредственностью!
Главное - решительность, не нужно стесняться.
Желаю смелости и удачи!
Lubov Novikov